Накануне в доме Ксении Бородиной прошел праздник – звезда с размахом отметила день рождение младшей дочери. Однако все внимание фанатов было приковано вовсе не к мероприятию, а к тому с кем телеведущая мило проводила время. В последнее время Ксению частенько замечают в компании Трофима Симищенко, близкого друга Курбана Омарова, с кем она официально развелась пару месяцев назад.

Напомним, звезда прожила в браке с экс-супругом более 6 лет. По словам многочисленных СМИ, Ксения не раз прощала супругу измены, но в определенный момент терпению настал конец и она приняла достаточно тяжелое решение расстаться. Теперь же, как стало известно из отечественных таблоидов на мероприятии экс-супруг Бородиной замечен не был, однако на нем оказался предполагаемый новый возлюбленный теледивы Трофим Симищенко. Гостям праздника удалось заснять пару мило обнимающуюся в стороне. На видео Трофим во время детского конкурса близко  подошел к Ксении и с нежностью ее обнял.

Читайте также:  Дочь Глюкозы выгнали из школы

Интересно, что общие друзья Трофима и Ксении уже вовсю говорят об их отношениях всерьез. Однако сама пара пока никак не прокомментировала слухи. Бородина и вовсе ранее заявляла, что разрыв с бывшим супругом оказался для нее большим ударом и на данный момент она совершенно не готова окунуться в новые отношения с кем бы то ни было.

«Трофим уже давно хвастается своему окружению, что спит с Бородиной. Бедный Курбан, все подозревают его в неверности, а тут, вероятно, все наоборот. Но он, конечно же, не станет публично обвинять Ксюшу в чем-либо. А ей советуем получше спрятать драгоценности, с Трофимом надо держать ухо востро, учитывая количество его долгов. Семья у него, к слову, небогатая — сестра занимается помощью бездомным животным, живет вместе с мамой»,  — говорили приятели пары ранее.

Читайте также:  Брухунова назвала Степаненко диковинной

Источник: СтарХит.