Эти новогодние праздники Тимати проводит в кругу своих детей и семьи. Рэпер постит в своем инстаграм забавные фото с сыном из их последнего путешествия. Анастасия Решетова же в свою очередь не упускает возможности сыронизировать над экс-возлюбленным в комментариях к посту. Сегодня модель и вовсе попросила Тимати вернуть ребенка ей. Подписчики звезды отмечают, что ранее Решетова не была столь благосклонно настроена на раздельные путешествия с сыном в праздники. Видимо, этот год для многих начался с перемен.

Свое свободное время мама Ратмира сейчас проводит за продвижением своего нового бренда, а также же за работой в инстаграм. Там блогер периодически публикует рекламу и общается с подписчиками на волнующие ее темы.

Читайте также:  Шишкова прокомментировала выход в свет Тимати и Сафаровой

В последнее время звезда стала все реже делится личным в инстаграм. Даже любимые многими итоги года Анастасия подвела достаточно скромным постом.

“Не буду публично подводить итоги и перечислять сколько значимых событий и встреч произошло в этом году, а лишь признаюсь что он был очень насыщенным и дико интересным. Теперь все иначе , но мне это нравится! Пусть дальше только лучше и только больше! 😉
Знаю , что одну вещь я должна в следующем году исправить точно – чаще выходить с вами на связь и стараться не пропадать ❤️
С наступающим , друзья !!” (орфография и пунктуация автора сохранены), – поделилась итогами года Решетова.

Читайте также:  Новой пассии Тимати 19 лет: фото до популярности