Накануне в Сети поползли слухи о том, что якобы Айза Долматова запрещает своему экс-супругу видеть сына. С этим мнением, как отмечают поклонники рэпера, солидарен и он сам. Однако сегодня Айза решила прояснить ситуацию, заявив, что Гуф никогда не хотел иметь сына, даже после того, как он был рожден. Сам исполнитель пока ситуацию не прокомментировал, однако некоторые фанаты звезды считают, что в сроком времени стоит ждать громких заявлений.

«Надеюсь, Алеша с новыми детьми не допустит того, что произошло с Сэмом… И лишать ребенка отца я не хочу и не буду. Сэм уже взрослый, все видит. И… к черту мое благородство. Алеша никогда не хотел Сэма. Даже когда он родился. Да, я больше не звоню и не уговариваю его общаться с ребенком, оставив это на их волю. И что произошло? Леха позвонил Сэму из отпуска и начал ему втирать, что я запрещаю им общаться. Сэм даже спорить не стал с бухим отцом», — пишет Айза в своем инстаграм.

Читайте также:  Айза: Дай Бог мне больше не встречаться с Барановской

Примечательно, что Гуф сам не раз признавался, что налегает на спиртное. Однако по мнению Айзы, крепкими напитками рэпер чаще всего не ограничивается.

«У меня вопрос к вам!Вы бы хотели (хотя я не запрещала Сэму), чтобы ваш ребенок проводил время в компании употребляющих наркотики и алкоголь людьми? На ежедневной основе употребляющих», — обратилась Айза к подписчикам.

Интересно, что на данный момент телеведущая проводит свой отпуск в компании своего другого экс-супруга Дмитрия Анохина. Звезда утверждает, что такому стечению обстоятельств поспособствовали дети, которые за год успели соскучится по ее бывшему возлюбленному.