Мама Тимати довольно популярна в Сети. Порой ее высказывания расходятся на цитаты, а коллеги ее сына более младшего возраста нередко общаются к ней за дельным советом. Так накануне Симона поделилась в своем инстаграм обращением к девушкам, заявив, что невестка, приходящая в семью, должна принять мать своего избранника и искать компромиссы, чтобы наладить отношения.

«Невестка должна с уважением и благодарностью относиться к свекрови хотя бы за то, что та его родила и воспитала. Если ты невестка — ищи компромиссы, не отвергай помощь свекрови и никогда не говори о матери мужа плохо в его присутствии… Проявляйте терпение. Делайте что-то вместе, дарите друг другу подарки, наконец, ходите в кафе», – пишет мама рэпера в инстаграм.

Читайте также:  Black Star будет судиться из-за концерта Крида

Также Симона заявила, что женщины должны всегда идти на друг другу на встречу, несмотря на возможные недопонимания.

«Обе женщины должны хотеть идти друг другу навстречу, а не конкурировать. Всегда можно найти общий язык, если вы любите одного мужчину, только это разная любовь! И в заключении, мы же сами растим дочек, которые потом не могут найти общий язык с такой же мамой, как и они сами! Подумайте об этом, ведь многим из вас предстоит стать свекровями!», – заключила родительница Тимати.