Для Анастасии Решетовой начало этого года стало достаточно необычным временем – она впервые после разрыва на столь длительное время оставила сына с отцом. Мальчик пробыл целый месяц в теплых странах с Тимати и бабушкой Симоной. Все это время Анастасия не редко заявляла своим поклонникам в инстаграм, что скучает по Ратмиру и надеется поскорее его увидеть.

«Наконец лечу в Москву по рабочим вопросам и, конечно же, забрать сына. Плиз, не дергайте меня первое время. У меня каждый раз депрессия по возвращению туда», – написала Анастасия в своем инстаграм.

Конечно, поклонников озадачило высказывание модели относительно депрессии, которая, с ее слов, сопровождает ее в поездке домой. Возможно, виной всему холодная русская зима, а может и напряженные отношения с бабушкой ее сына.

Читайте также:  Назло: экс-возлюбленная Тимати снялась обнажённой

Напомним, разрыв Тимати и Решетовой достаточно громко обсуждался в Сети. Тогда Анастасия была против длительной разлуки с Ратмиром, однако спустя некоторое время она все же изменила свое решение. Теперь же мальчик проводит много времени с отцом и бабушкой Симоной. Интересно, что в этот раз в путешествии он был не единственным ребенком – Алиса, дочь Алены Шишковой и Тимати, также наслаждалась семейным отпуском.