Конфликт между Боней и Собчак продолжает свое развитие. Накануне в своем ютуб-шоу популярная телеведущая заявила, что ее коллега Виктория, употребляет запрещенные вещества, а именно кактус Сан-Педро, имеющий наркотические свойства. Ответ Бони не заставил себя долго ждать. Звезда решила вспомнить последний звонок Ксении Анатольевны, который якобы содержал в себе весьма интересную просьбу.

«Я услышала серьезные обвинения в свой адрес. Оказывается, я наркоманка. Хотя Собчак, когда в последний раз звонила мне, спрашивала, где достать белый порошок. Я об этом никогда не говорила, но знала, что эта информация пригодится. Белый порошок, который употребляла Собчак, очень сильно влияет на сердце и сосуды, приводит к отмиранию клеток мозга», — заявила Виктория в своем видео-ответе Собчак.

Читайте также:  Читаем по лицу Ивана Урганта: революционер и юморист с кнопкой мачо?

Также Боня пригласила коллегу пройти вместе с ней тест на употребление наркотических веществ.

«Ксения, ты готова сдать волосы на исследование? Я могу сдать хоть сейчас! Как будешь готова, пиши. Мой номер ты знаешь. Я могу стать твоим личным наркологом», — заключила звезда.

Ксения же отреагировала на произошедшее весьма сдержанно, заявив, что сказанное ранее Боней лишь фантазии, которые ничего общего с реальностью не имеют.

телеграмм-канал: Кровавая барыня