Накануне «СтарХит» заявил, что их сотрудники стали свидетелями очень интересного свидания разведенного Курбана Омарова. Спутницей бизнесмена стала жена футболиста сборной России Федора Кудряшова. Пара, судя по фото, даже не старалась скрыть взаимную симпатию друг к другу. Теперь сложившуюся ситуацию решила прокомментировать и экс-супруга бизнесмена, развод с которым до сих продолжает обсуждаться в Сети.

«Девочки, вы тут не самые хитрые. Я понимаю, что, задавая такие вопросы, вы хотите вывести меня на эмоции, залезть под кожу. Но все дело в том, что мне давно по фигу. У меня своя жизнь. Тут дело не в женах футболистах, косметологах, бывших женах и просто девочек-дурочек. Дело в порядочности людей, а их в этом мире немного, как и вас с бестактными вопросами», — ответила Ксения на вопрос поклонников: «Как относитесь к женам футболистов?».

Читайте также:  Бородина о Прилучном: Не люблю мужчин, которые поднимают руки на женщин

Примечательно, что на данный момент новый роман Курбана Омарова прокомментировала лишь Бородина. Сам бизнесмен и его предполагаемая возлюбленная Анастасия Кудряшова пока не выступали с официальным заявлением.