Сергей Жуков

Сергей Жуков рассказал, как во время концерта одна из поклонниц ранила его ножом во время концерта. В рамках шоу “Бар в большом городе” гости делились историями о том, что фанаты бросали им под ноги нижнее белье и признавались в любви, неожиданно для всех Сергей рассказал историю, которая повергла всех в шок. На одном из концертов Жуков здоровался за руки с девушками, которые стояли в первом ряду. Внезапно певец ощутил резкую боль. Артист посмотрел на свои руки и увидел, что его ладонь истекает кровью.

“Это была девочка с лезвием — ей зачем-то нужна была моя кровь. Наверное, приворожить, провести какой-то ритуал”, – рассказал жуков.

Фанатка обернула лезвие салфеткой и скрылась в толпе, однако это – не единственный случай, когда фанаты вели себя странно и даже угрожали его жизни.

Читайте также:  Фадеев озвучил причину закрытия MALFA

Сергей рассказал, что после одного из концертов в гримёрку пыталась попасть одна из его фанаток. Охранники не пускали ее, и на крики выбежал Сергей, после чего фанатка отдала певцу пакет с печеньем в виде орехов, знаменитые печеньки с вареной сгущёнкой, и записку.

Затем, Жуков пошёл в душ и сказал своим напарникам ставить чайник. Уже находясь в душе Сергей прочитал записку, в которой было написано: «Сережа, когда ты прочтешь это, яд будет уже идти по твоему телу».

Жуков немедленно рассказал об этом своему коллективу и те выбросили отравленное печенье.