Вот уже несколько месяцев длится бракоразводный процесс между певицей и Дмитрием Ивановым, ее пятым мужем. Однако только сейчас Лолита решила ускорить его, видимо исходя из произошедших изменений в личной жизни. Как нам стало известно, судебное заседание по данному вопросу состоится сегодня в Москве. 

Еще прошлым летом все таблоиды пестрили новостью о громком разводе Лолиты и Иванова, обернувшегося грандиозным скандалом. Причиной столь громких событий, стало обнародование тонкостей их взаимоотношений. Певица утверждает, что на протяжении всего брака чувствовала сильное давление со стороны мужа, который не только был жестоким абьюзером и альфонсом, но еще и изменником. Однако, на данный момент Лолита вместе с известным адвокатом Сергеем Жориным готовы поставить твердую точку, завершив затянувшийся бракоразводный процесс. Как нам стало известно, новый возлюбленный Лолиты — бизнесмен, чья деятельность связана с нефтегазовой отраслью. Видимо, настоящие отношения певицы стали настолько крепкими, что пара решилась закрепить их узами брака. 

“В пятницу 13-го хотелось бы положить конец нашему бракоразводному процессу. Все, что можно, мы уже доказали. Что брак вполне фиктивен, плюс у нас есть пара дел, которые вполне можно было бы назвать уголовными. Но не вижу смысла далее затягивать сие, в виду моей личной жизни, уважения к человеку, который находится рядом со мной. Побыстрее хочется освободить паспорт — это раз. С другой стороны, я понимаю, что предоставила медийную площадку для заработка. Чем быстрее будет стоять штампик, тем меньше будет походов и заработков на мне”, – поделилась со своими подписчиками Лолита.

Последнее заседание по разводу певицы с ее пятым мужем состоится уже сегодня. 

“Мы собрали все доказательства фиктивности брака. Однако, в свете последних событий будем настаивать на том, чтобы завтра Лолиту официально развели”, –  — прокомментировал «СтарХиту» адвокат Сергей Жорин. 

 

Читайте также:  Лолита получила развод и новый иск