https://www.instagram.com/assol13

Буквально несколько часов назад нам стало известно, что у рэпера ST  и его супруги Ассоль родилась дочь. Молодые родители поспешили поделиться радостным событием в своем инстаграм. 

View this post on Instagram

Любовь выглядит так?

A post shared by Ассоль (@assol13) on

Александр Степанов, известный нам по псевдониму ST, и модель Ассоль Васильева поженились в 2015 году. С тех самых пор в инстаграм-аккаунтах звезд постоянно появляются романтичные  фотографии и публичные признания в любви. 

View this post on Instagram

Спасибо за поздравления! На самом деле нам было абсолютно всё равно кто у нас будет, банально, но главное чтобы ребёнок был здоровеньким) И я така рада, что мы вчера рассказали! Во-первых, это облегчение, теперь друзья и родные не мучают нас вопросом – «КТО??» и не надо объяснять почему мы не рассказывали, просто нам нравилось, что у нас есть малюсенькая тайна и забавно было, как все аргументированно ??гадали)) Во-вторых, это оказалось таааак эмоционально и волнительно, что пережить эти эмоции подготовки и самого момента стоило 1000%! И я рада, что с нами были друзья музыканты и блогеры, кто радовался вместе с нами! И, в третьих, вы тоже ждали и порадовались, даже если не угадали кто там)) И спасибо @modatopical за премию, за праздник и за готовность поддержать наши спонтанные идеи)) #парагодаjulitoo А кого вы считает парой года? За кем из пар наблюдаете или кем вдохновляетесь? Платье @elysee_dresss Укладка @rudyshyn_mykhailo салон @3.33_byasti

A post shared by Ассоль (@assol13) on

Также ST не раз посвящал свои песни супруге, которая не перестает делиться советами о том, как поддерживать теплые отношения в семье. Пара периодически отправляется вместе на отдых, несмотря на загруженность в концертном графике Александра. 

В 2019 году интернет облетела новость о скором пополнении в счастливой семье. Супруги получали поздравления с каждого уголка мира, не обошлось и без медийных личностей. Ольга Бузова, для которой ST периодически пишет песни, была очень рада за звездную пару. Однако, Ольга была не единственной, кто не смог пройти мимо такой прекрасной новости. Среди звездных друзей поздравивших пару так же отметились  Тимати, Гуф и Юлианна Карулова и многие другие представители отечественного шоубизнеса. 

Артисты узнали пол ребенка весьма необычным способом. По видео ниже видно, что внутри загадочного воздушного шарика были розовые перышки, означающие то, что у пары будет девочка. 

Мы от всей души поздравляем счастливую семью ST и Ассоль с пополнением!

 

Читайте также:  Паулина Андреева впервые стала мамой