Эти детки с самых ранних лет окружены не только заботой, но и вниманием многотысячной аудитории. Ведь, они не только знают как правильно позировать, но и периодически делятся с нами своими забавными видео и любопытными умозаключениями. Пару лет назад, мы уже составляли подобный рейтинг, но время и неумолимо идет и в сети появляются все новые и новые звездочки инстаграм, за которыми наблюдать одно удовольствие.

Арлен Хасапетян 

На данный момент Арлену 8 лет, он живет обычной жизнью: ходит в школу, веселится и проводит время с семьей. Но, в тоже время, мальчик настоящая инстаграм звезда.

Число его подписчиков на сегодняшний день составляет 550 тысяч, но, на наш взгляд, это лишь только начало. Судя по комментариям на его странице, мальчик покорил интернет благодаря своей харизме и “пухленьким щечкам”, впрочем также считают и его родственники. 

Конечно, восьмилетний Арлен, навряд ли бы сам решил завести себе инстаграм, поэтому это за него сделала его старшая сестра. Она также режиссирует и снимает почти все ролики, имеющиеся у мальчика в инстаграме.

Недавно в СМИ разлетелась новость о том, сколько зарабатывает юный блогер. Тысяча долларов в месяц, сумма, конечно, не большая, но на игрушки хватает, чему Арлен безумно рад.

Анастасия Авербух

Анастасия Авербух – не просто дочь знаменитого олимпийца Алекса Авербуха , но и сама – знаменитость с десятками тысяч подписчиков в инстаграм. 

За свою жизнь Настя успела принять участие в фотосессиях для многих известных в Израиле брендов. Однако, съемки – это далеко не все чем интересуется девочка. Ведь, как нам стало известно, Настя серьезно увлекается спортом, в частности бальными танцами. 

Несмотря на столь юный возраст, девочку уже называют преемницей самой известной израильской модели – Бар Рафаэли. Такое сравнение лишь льстит Насте, ведь Бар – ее кумир и именно на нее она хочет равняться.

Однако, несмотря на колоссальное внимание в инстаграм, родители уверяют нас, что за пределами фотостудии Настя – обычная девочка, для которой на первом месте все-таки стоит семья и учеба.

Алиса Юнусова

Безусловно, самая популярная девочка из нашего сегодняшнего рейтинга. Как могло показаться на первый взгляд, три миллиона подписчиков – заслуга знаменитых родителей (Тимати, Алена Шишкова), увы, но нет. Популярностью Алиса обязана своей бабушке, которая создала страничку несколько лет назад и до сих пор ежедневно пополняет ее фотографиями и историями из жизни девочки. 

Малышка Алиса появилась на свет 9 марта 2014 года в одном из госпиталей Санто-Доминго (Доминиканская Республика), и эта новость стала неожиданностью для многих поклонников семьи рэпера. Через некоторое время после рождения Алисы  Тимати и Алена приняли решение расстаться, но при этом остались в отличных отношениях, которые сохраняют до сих пор.


С самого раннего детства родители и Симона уделяют особое внимание развитию девочки, формированию зрительной, тактильной и слуховой памяти. С Алисой на протяжении уже нескольких лет периодически занимаются репетиторы по математике, русскому и английскому языку, логике и другим предметам. Также девочка занимается балетом и, по словам бабушки, очень расстраивается, когда занятия отменяют.

Анастасия Князева

Вы наверняка помните, как пару лет назад красивая голубоглазая девочка буквально взорвала интернет своими фото. Различные СМИ неоднократно пророчили Анастасии головокружительную модельную карьеру,к счастью, так и получилось.

Маленькая Настя не только участвует в съемках и показах, но и успевает прилежно посещать школу, занятия музыкой и танцами.

В 2018 году канал СТС kids предложил девочке принять участие в съемках новой телепередачи “Тыц-парад” в качестве ведущей шоу, на что она охотно согласилась. По словам ее мамы, Настя очень ответственно готовилась к съемкам, читала сценарий, репетировала реплики и по итогу осталась довольна всем процессом.

За несколько лет Настя собрала целый миллион преданных подписчиков, следящих за ее жизнью в инстаграм. На данный момент девочка решила себя попробовать в музыкальной сфере и записала свою первую песню  “Радуга”, которая наверняка станет лишь первой ступенью на пути к мечте. 

Оливия Гейхман

Оливия дочь солистки группы А’Studio – Кэти Топурии. Долгое время певица скрывала наличие ребенка, но несколько лет назад она не только показала нам Оливию, но и завела ей свой собственный инстаграм. 

View this post on Instagram

?❤️

A post shared by ?Olivia ? (@olivia_geykhman) on

Летом 2015 года Кети Топурия впервые стала мамой. Оливия появилась на свет в Лос-Анджелесе в клинике Cedars-Sinai Medical Center, в которой рожали многие звезды. Певица души не чает в малышке и всячески ее балует, проводя с ней  все свое свободное время.

По словам мамы Оливии, девочка интересуется модой, именно поэтому они не раз появлялись вместе на подиуме. Кроме того, с самого раннего возраста девочка принимает участие в модных фотосессиях, а ее гардероб просто ломится от количества разнообразных нарядов.

Сейчас за жизнью девочки в инстаграме следит немного-немало сорок тысяч преданных подписчиков, которые всячески поддерживают её в различных начинаниях.

Валентина Ивезай

Невероятно красивая девочка из Албании давно радует нас в инстаграм своими фото. 

К сожалению, нам мало что известно о жизни Валентины, но это никак не мешает  наслаждаться красивыми фото со съемок в самых разных уголках планеты. 

Анна Павага 

Три года назад девочку называли самой красивой в стране и не случайно. Сейчас у Анны в подписчиках числится более пятисот тысяч человек, неустанно восторгающихся красотой юной модели. 

View this post on Instagram

Monday #mood #annapavaga

A post shared by Anna Pavaga (@annapavaga) on

Популярность к Анне пришла с неожиданной стороны. Шесть лет назад о девочке узнал  весь интернет только благодаря фотографу, который невзначай выложил фото Анны в сеть. И всего-то спустя несколько дней посыпались многочисленные предложения о съемках и рекламе, которые не прекращаются до сих пор. 

Мама девочки утверждает, что несмотря на всю неожиданно свалившуюся популярность, Анна ничем не отличается от других детей. Она любит балет и гимнастику, рисует, мечтает стать балериной, моделью, дизайнером одежды. Как и любой ребенок, Анна периодически играет с подругами, братом, очень любит собак  и сама может ухаживать за ними при необходимости.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Дети Филиппа Киркорова – настоящие звезды инстаграма. Несмотря на столь юный возраст, Алла и Мартин часто появляются на светских мероприятиях вместе с папой. Однако, по словам самого Филиппа, их жизнь только кажется праздной, на деле же, дети растут в строгости и дисциплине, в которой, конечно же, есть и место баловству.

О появлении Аллы-Виктории СМИ стало известно из объявления самого Филиппа на премии “Золотой граммофон”. Спустя всего лишь год, 29 июня 2012 года, у родился сын знаменитого певца родился сын Мартин.

У Аллы-Виктории и Мартина Киркоровых очень загруженный график. Ведь, насколько нам известно, ребята регулярно посещают спортивные секции, занимаются изучением иностранных языков, и все это успевают совмещать с прилежной учебой.

По словам Филиппа, у детей сейчас наступил более осознанный возраст и сейчас им интересны ответы на более серьезные и глубокие вопросы, нежели чем несколько лет назад.

“Слава Богу, я окончил школу с золотой медалью, подкован в сфере химии, физики и истории, чтобы дать развернутые ответы. Наверное, одни из самых интересных задачек за последнее время — почему некоторые метеориты долетают до земли, а остальные сгорают по пути? Или почему стрелки часов идут слева направо?” – рассказал известный певец в одном из интервью.

Мия Соколовская

Мия совсем еще малышка, но уже успела собрать целую армию преданных подписчиков, которая на данный момент насчитывает более 140 тысяч человек.

View this post on Instagram

Семейство ржунов ?

A post shared by Мия Соколовская (@miasokolovskaya) on

23 октября 2017 года в Москве на свет появилась прекрасная девочка Мия. Ее звездные родители – Влад Соколовский и Рита Дакота, не спешили делиться столь радостным событием с прессой. Лишь спустя пару дней пара опубликовала на своих страницах в инстаграм, трогательный пост о появлении в их жизни нового человечка.

Однако, спустя некоторое время семья Соколовского и Дакоты объявила о разводе. К сожалению, разрыв был настолько болезненным для Риты, что ей пришлось обратиться за помощью к психологу, чтобы восстановить внутренние силы и веру в людей.

Конечно, во время и после бракоразводного процесса, инстаграм-страничкой Мии заниматься было некому. Однако, на наш взгляд, это не столь страшно, ведь новые фотографии девочки то и дело появляются в ленте у ее родителей. 

Александр Плющенко 

Тот самый ГномГномыч, сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской. В свои годы смог покорить не только инстаграм, но и несколько рекламных агентств, имея за плечами целых 355 тысяч подписчиков. 

6 января 2013 года стало известно о долгожданном появлении на свет нового члена семьи Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Супруги заранее договорились назвать мальчика Александром. Однако, для пользователей инстаграм привычней будет другое имя, так же же придуманное его родителями – Гном Гномыч.

Шло время и Саша постепенно становился все более и более популярным. Сейчас мальчик активно занимается спортом, под строгим контролем звездных родителей и в свои годы уже может похвастаться немалой физической подготовкой. Также Саша может похвастаться и успехами в фигурном катании, что, с таким папой, конечно же, неудивительно.

Помимо успехов в спорте, Гном Гномыч, несмотря на его столь юный возраст, является лицом бренда Rocs и Toy.ru, а так же не перестает радовать нас частыми появлениями на светских мероприятиях в окружении любящих родителей. 

Никита,Егор и Арина Лебедевы

Мама троих замечательных деток, как вы уже, скорее всего, догадались, Лена Перминова. Прекрасная модель и заботливая жена. Лена не только успевает уделять время своим деткам, но и ведет за них их инстаграм-странички. У Никиты и Егора- своя, у Ариши – своя. Наблюдают за их жизнью в интернете десятки тысяч подписчиков, которых день ото дня становиться все больше. 

Никита и Егор уже подрастают и не так сильно нуждаются в маминой ласке, однако на смену им пришла Ариша, которая то и дело появляется у Лены Перминов в сториз в нежных объятьях. Дети часто путешествуют с родителями, отправляясь в самые теплые страны и, по словам самой модели, это ничуть не мешает их обучению. 

View this post on Instagram

Полетели дальше ✈️

A post shared by Arisha Lebedeva (@arishalebedeva2014) on

Читайте также:  Рома Желудь открыто заявил о своей зависимости