https://www.instagram.com/didenko.katerina/

Аптечный блогер не перестает нас удивлять своими заявлениями, кочуя с одного шоу в другое. На этот раз под раздачей оказался уважаемый первый канал, на котором девушка на всеобщее обозрение проходила детектор лжи. После эфира Екатерина выложила целый ряд обвинительных постов, в которых она описывает все, на ее взгляд, некорректные действия со стороны редакции и экспертов канала. 

“Жонглирование фактами на грани фантастики. Давление. Травля под видом «экспертного мнения».

«Мы все так считаем»

«Вы здесь мыши» (так сказал девочкам многоуважаемый эксперт по справедливости Роман).”, – комментирует происходящее на шоу Диденко. 

По словам девушки, она сама устала посещать различного рода передачи, в которых ей приходится доказывать свою точку зрения по поводу случившегося с ее мужем и друзьями семьи. Екатерина даже уже приняла решение оставить съемки и прекратить поднимать эту тему. Однако, не так давно ей позвонили с редакции первого канала и предложили свою поддержку на шоу, которое предусматривает прохождение полиграфа и девушка согласилась.

View this post on Instagram

⁉️КАК НА САМОМ ДЕЛЕ СОЗДАЮТСЯ ЭФИРЫ НА ТВ ✅ЧАСТЬ 1 из 3 . ?Обида, ярость, гнев, разочарование. Чувство тотальной несправедливости. ❓Почему в наше время ты должен доказывать что ты не верблюд, когда по паспорту человек? ⚠️Сейчас будет очень много текста в 3 постах и только текстом эта история точно не закончится….. . ❓Зачем я пошла на передачу? Меня пригласили с мотивом «мы хотим вас поддержать, помочь справиться с хейтом». ❌Было похоже на правду. . ?Редактор искренне говорила о том, как несправедливо, что меня обвиняют в том что я зарабатываю, ведь у меня двое детей, а блог моя работа! И это действительно так. . ?‍♀️Я блогер, я люблю свою работу, я создаю полезный контент, мне нравится делиться своей жизнью. Людям интересно и удобно следить за блогами, получать информацию оттуда а не из телевизора, по которому по устоявшемуся стереотипу мало жизни показывают сейчас. . ?‍♀️Мне не хочется чтобы меня обсуждали без меня, я открыта к диалогу и предложениям, но видимо нужно лучше учиться их фильтровать и не соглашаться на уговоры людей, которые наверное и свою маму подставят ради увеличения охвата эфиров, в которые все сложнее заманить людей. . ?Информация “мы точно знаем” без каких-либо фактов. ⁉️Почему “профессиональная” редакция не позвонила в мой университет и не спросила, ИЗУЧАЮТ ЛИ ТАМ СВОЙСТВА СУХОГО ЛЬДА? ⁉️Почему не позвонили в компанию препарата, который я якобы рекламировала и не уточнили у них? ⁉️Почему не использовали видео о статье Википедии, которое я присылала (использовали редакцию после 29 февраля- то, что внесли после нашего несчастного случая), а не ту информацию, которой мы владели ДО ⁉️Какие аналитики анализировали цены на рекламу в моем аккаунте? ⁉️Почему не пришли в студию? ⁉️Почему редактор сказала, что пригласит эксперта по поддержке из соцзащиты, а его не было? ⁉️Почему психолог позволяет себе обращение на “ты” прямо в эфире (и кстати именно эта женщина приходила ко мне домой и советовала делиться с подписчиками, привычным способом своими чувствами, не хранить в себе”. . ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ В ЛЕНТЕ

A post shared by Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО (@didenko.katerina) on

“Редактор искренне говорила о том, как несправедливо, что меня обвиняют в том что я зарабатываю, ведь у меня двое детей, а блог моя работа!

И это действительно так.” – пишет Диденко в своем иснтаграм. 

Девушка искренне не понимает, зачем было в очередной раз поднимать столь болезненную для нее тему, тем более в условиях травли и обвинений со стороны гостей программы. 

Некоторые эксперты, присутствовавшие на шоу, решили проверить знания Екатерины в своей области, задавая вопросы по ее профессии. Однако, Диденко, к ее сожалению, не на все из них ответила верно. 

“Я выглядела неуверенно, да и чувствовала себя точно не в настроении аттестоваться, но это не значит, что я ничего не знаю. На большую часть вопросов я ответила и ответила правильно! А кто проводил экзамен? Ни один из этих людей не является профессиональным провизором или профессором фармуниверситета, чтобы делать заключение о моих компетенциях. Я готова пройти аттестацию у практикующего и признанного эксперта, мне будет даже интересно!”, – рассказывает Екатерина. 

Также спор, в очередной раз, разгорелся на почве осведомленности погибшего мужа Екатерины о свойствах сухого льда. В своем инстаграм девушка не раз выкладывала статью из Википедии, сохраненную задолго до происшествия, в которой не было и строчки о том, как опасны  его испарения в закрытом помещении. Однако, приглашенные эксперты, несмотря на факты, продолжили обвинять Дидененко в некомпетентности и халатности, что, естественно, ей не понравилось. 

Многие пользователи инстаргам позицию  не разделяют и считают, что Екатерина намеренно пиарится на смерти мужа. 

“Смысл ныть? Вы получили за это свои деньги… Не хотели бы, не пошли, значит хорошо предложили”, – комментирует запись на странице один из подписчиков.

Однако, не все столь цинично относятся к горю Екатерины. Среди ее подписчиков также и присутствуют те, кто ее поддерживает.

Читайте также:  Читаем по губам: анализ черт лица Ирины Шейк