Буквально на днях известная блогер и певица Helen Yes (Елена Сажина) объявила о разводе со своим мужем Павлом. Мы были очень удивлены такой новостью, ведь совсем недавно мы брали интервью у Хелен и не заметили в ее словах ни намека на предстоящий развод. Однако, все же спустя несколько лет счастливой жизни, пара решила разойтись, оставив все супружеские проблемы позади.

“Я не хочу выносить сор из избы и позорить друг друга. Поэтому мы приняли грамотное решение сделать это тихо. Мы разводимся. К сожалению, в жизни так бывает. Но мы остаёмся в хороших отношениях и сделаем всё, чтобы наши дети были счастливы!” –  пишет Елена на своей странице в Instagram.

Многие сравнивают это расставание с расставанием еще одной известной пары – Натали Ящук и Саши Хоменко, которые сделали такое заявление в своем инстаграм в тот же день. Во многих источниках даже “шутят” о том, что все блогеры как сговорились: расставание Сажиных и Хоменко, развод Агаты и Прилучного, проблемы в семье Джигана и Самойловой. Столько расставаний подряд… А может, это все – влияние весны? И в инстаграм сторис Helen Yes не просто так стал появляться такой известный исполнитель, как Натан? 

С каждым днем у любопытных подписчиков все больше предположений, но почему же пара рассталась на самом деле -неизвестно. Некоторые пишут, что всему виной високосный год и непредсказуемое начало нового десятилетия, а другие говорят, что между супругами уже давно были разногласия и развод стал логичным окончанием всех семейных ссор. Однако мы с этой точкой зрения полностью не согласны: для нас развод Елены стал полной неожиданностью после красивой картинки счастливой семьи.

Однако, несмотря на ворох сплетен вокруг этой ситуации, знаменитую инста-мамочку и певицу поддержали многие известные блогеры. В инстаграме Helen Yes постом о разводе можно увидеть множество слов сочувствия не только от подписчиков девушки, но и от ее знаменитых коллег.

Например, tatarka.fm, с которой у нас также на днях вышло эксклюзивное интервью, поздравила девушку с освобождением от уз брака. 

Многие блогеры тоже не смогли пройти мимо, не выразив свои слова поддержки. 

Очень многие звезды пишут о том, что были в курсе происходящего в семье Helen. Однако, наш взгляд, в такие моменты лучше вспоминать все самое хорошее, что связывало пару долгие года. Именно такими историями и поделилась Елена Сажина с нами в предыдущем интервью.

Читайте также:  Родители звезд в инстаграм