Пусть и на данный момент в Москве все еще не объявлен режим ЧС, а самоизоляция – это больше выбор каждого, нежели предписание, многие звезды все же решили остаться дома. Однако, что же делать, когда все планы идут насмарку, а свободного времени так много? Об этом нам и рассказывают звезды в своих, на данный момент, невероятно живых инстаграмах.

Настя Ивлеева

Настя подошла к карантину основательно. В сети неделя за неделей появляются все новые выпуски АгентШоу, а также блогер неожиданным образом вернулась к хорошо забытым вайнам и пару дней назад решила нас порадовать совместными прямыми эфирами со звездами отечественного шоу-бизнеса. 

Анна Седокова

Также решила не отставать от своих коллег по цеху и приступила к съемкам нового шоу “Квартира 69”, о котором мы ранее писали на нашем сайте.

Елена Летучая

Елена, видимо устав от съемок сразу двух проектов, решила выспаться на карантине. Ежедневно популярная ведущая желает своим подписчикам доброго утра, но уже не в привычные семь утра, как это было раньше, а ближе к обеду. 

Дарья Клюкина 

View this post on Instagram

Расскажите, чем занимаетесь на карантине? ?? ⠀ Я вот стараюсь проводить дни с пользой и заботой о себе ??‍♀? ⠀ Все занятия перевела в онлайн – так что английский и психолог никуда не делись? Появилось время для чтения – на очереди немало книг по вашим советам ? Работаю, конечно, тоже из дома. Разница только в том, что могу это делать с маской на лице ?, а вместо массажа у косметолога – использую новый баллон с CO2. Это он – спонсор моих румяных щёчек☺ ⠀ Вывод: дома тоже хо-ро-шо ?

A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on

Даша во время карантина решила заняться собой. Однако, в ее списке не только привычные бьюти-процедуры, но и самообразование. Девушка радуется тому, что у нее появилось много свободного времени для чтения для книг, которые ей советовали подписчики.

Айза Анохина

View this post on Instagram

Я не так сильно боюсь этот короновирус, как боюсь того, что нет информации. Нет достоверных источников. Интернет кишит фейками, мемами, шутками, стебом, паникой. А я просто хочу правду. Я не хочу никого обвинять, не хочу злиться и бояться выходить на улицу. Я хочу знать все, что знают те кто выше всех нас. Из того, что я делаю? Держу детей дома. Отменила все, что только можно отменить. Выезжаю в крайних случаях и на своей (ну водителя машина). Никого и ничего не трогаю. Ношу в сумке антисептик. Маски не ношу.. их просто нет у меня. И да, пока что считаю самоизоляцию лучшим решением. И да, всех вас призываю это сделать… только есть одно большое НО( не у всех есть возможность закрыться на 2 недели. Многих не отпускают с работы, многие сами не уходят, потому что не на что жить.. это замкнутый круг и хуй знает что делать. Только что видела видео на странице Марго Робби, где она рассказывает о фондах, которые будут кормить детей. Потому что многие дети получают еду только в школах, потому что они из неблагополучных семей.. нам нужны такие организации, которые возьмут под контроль такие семьи! И мы все вместе сможем помогать! Я вообще не вижу смысла в деньгах если не тратить их на благие дела! Да и вообще, в мире творится сюжет какого-то фантастического апокалипсис фильма. И никто не знает чем закончится все это… не унесём же эти бабки на тот свет. Я хочу знать, чего нам ждать. Хочу ответов от главарей разных стран. Хочу слышать, что-то больше чем мойте руки. Хочу чтобы какой-то большой и добрый дядя сказал, что все будет хорошо. Хочу перестать без остановки волноваться и всегда думать и анализировать. У меня не хватает знаний и я не могу об этом прочитать в книгах. Об этом нет книг. Я хочу жить и хочу, чтобы мы все жили. И да, я считаю, что нам пора знать правду. Надоело быть биомассой. Мы поумнели. Нас уже не обмануть и не использовать. И да! Жопа для привлечения вашего внимания.

A post shared by A I Z A I S T H E M O O N (@aizalovesam) on

Айза находит в карантине лишний повод поразмышлять о жизни, обществе и о своем окружении. Также популярная ведущая призывает всех относиться к друг другу с любовью и уважением и не забывать о своей человечности в такой трудной для всех ситуации.  

Ида Галич

Подошла к самоизоляции с юмором и радует нас вайнами со своим участием в два раза активнее. Также девушка не забывает призывать своих подписчиков мыть руки и относиться к карантину серьезно. 

Анна Снаткина

В связи с масштабной отменой всех культурных мероприятий, на фоне распространения коронавируса, Анна проводит время с любимой семьей за городом и радуется каждому дню. 

Елена Исинбаева 

Елена во время карантина нашла себя в творчестве. Сегодня знаменитая спортсменка поделилась с нами снимками своих свеженаписанных картин. 

Яна Чурикова

View this post on Instagram

С͟а͟м͟о͟и͟з͟о͟л͟я͟ц͟и͟я͟,͟ д͟е͟н͟ь͟ 4͟ ⠀ О нееет!!! Эйфория первых дней куда – то пропала) #яостаюсьдома ? Оказалось, работать на удаленке и «поработать из дома» – это не одно и то же !!! ? Т͟о͟п͟ 3͟ п͟р͟о͟б͟л͟е͟м͟ «͟у͟д͟а͟л͟е͟н͟к͟и͟»͟ ,͟ к͟о͟т͟о͟р͟ы͟е͟ м͟ы͟ с͟ к͟о͟л͟л͟е͟ж͟е͟н͟ь͟к͟а͟м͟и͟ в͟ы͟я͟в͟и͟л͟и͟:͟ ⠀ 1️⃣ Все многосоставные проекты идут медленнее. Даже при наличии плэннеров, таск – менеджмента, видеоконференций, и проч. ⠀ Мы с командой три дня сводили нашу версию кампании #MTVподомам и перепрограммировали эфир для таких же, как мы, оставшихся дома. Так бы справились за один. ⠀ 2️⃣ Сдвиг режима рабочего дня. Ты днём на звонках, в ночи отвечаешь на почту ??‍♀️ Хотя подумал, что сэкономил время на дороге. ? ⠀ 3️⃣ И наконец, понимаешь, что ты ЛЮБИШЬ ХОДИТЬ В ОФИС! Человек – животное общественное (©️ Аристотель), и «выпиливаться» полностью очень непросто. А как же поболтать с коллегами за чашечкой кофе? ☕️ ⠀ ?А ведь раньше я думала, что мечтаю работать на удаленке ??‍♀️ ⠀ Мораль: бойтесь своих желаний! Они, мать их, сбываются! И не всегда именно так, как вам хотелось! ⠀ Офисик, родной, я скучаю! ? ⠀ А пока все равно вижу во всем свои радости и совмещаю йогу на минималках с видеозвонком) ⠀ А как вы организовали рабочие процессы дома? Делитесь лайфхаками!

A post shared by Yana Churikova (@yana_chu) on

Яна в самоизоляции радует нас многочисленными видео с участием своих домашних животных и держит рассказывает нам о том, как MTV работает на удаленке. Также ведущая напоминает, что сеять панику не нужно, но очень важно соблюдать все рекомендации врачей и быть осторожными.

Глюкоза 

View this post on Instagram

Не думала, что так сложно будет соблюдать карантин. ? Уже 6 дней стараюсь себя занимать, есть, спать, гулять, смотреть кино, заниматься музыкой, спортом! Стараюсь меньше заходить в социальные сети, потому что начинается нервный смех от последних новостей ? Признаюсь, карантийщик из меня полное говно! Больше всего я боюсь за своего мужа ? это может быть непреднамеренное убийство! Но я понимаю, если мы все не закроем себя хоть на неделю, нам сложно будет всем с этим справиться! А может это новый вирус и мы с ним все равно познакомимся ? и адаптируется наша иммунная система? Ну что, знатоки мои? Скажите, что думаете?

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on

Наталья уже истосковалась по светским раутам и всячески пытается себя развлечь музыкой, кино и спортом – как и все мы в эти трудные дни. Также популярная певица не устает нас радовать своими яркими снимками из теплых стран.

Конечно, многие из звезд на данный момент поглощены бизнесом. Тина Канделаки, Кэти Топурия и Little Big открыли свое производство защитных масок. Однако, те, кто этого не сделал, все же подняли цену на свои услуги и в условиях карантина готовы рекламировать даже несуществующее лекарство от коронавируса. 

А для того, чтобы и вам не было скучно мы подготовили целых две большие статьи о том, какие образовательные онлайн-платформы стали бесплатными на время карантина и о том, какие сериалы стоит посмотреть. Берегите себя и будьте осторожны!

Читайте также:  СМИ: Галич и Круглицкий вместе