Скандально известный депутат Виталий Милонов жестоко осудил действия Джигана, который вчера нарушил карантин и устроил вечернику дома.

Пользователи сети восприняли такой поступок известного рэпера крайне негативно и призвали его впредь быть осмотрительней, ведь он не только себя подвергает опасности, но и свою семью. 

Милонов, впрочем как и всегда, не смог пройти мимо столь громкой ситуации и призвал органы власти присмотреться к нарушителю. По его мнению, Джиган продемонстрировал обществу “пренебрежительное и намеренно показное отношение к карантинным мерам”, что является “первостатейным негодяйством”.

В беседе с порталом “РИА Новости” Милонов также упомянул, что такие поступки известных личностей должны караться со стороны государства. Он также предложил весьма необычное наказание для известного рэпера, которое в сети повлекло за собой целую бурю эмоций.

Милонов считает, что после столь серьезных нарушений, на всех клипах и песнях популярного исполнителя должна присутствовать обязательная “маркировка”, свидетельствующая о том, что Джиган – “нарушитель карантина и потенциальный разносчик заразы”.

“И так наказать пожизненно, чтобы его не Джиганом запомнили, а “мистером микробом”, – ярким комментарием закончил разговор депутат.

В последнее время скандалы вокруг известного рэпера не утихают. Сначала рехаб и сбритые брови, потом порно-актрисы и вечеринки с друзьями. Что же будет дальше? Кстати, полная хронология недавней истории Джигана уже на нашем сайте.

Читайте также:  Анна Бузова о госпитализации сестры: Мне пишут, что я конченая тварь