Популярный шоумен Александр Гудков признался Ксении Собчак в шоу “Осторожно, Собчак!” , что пару месяцев назад сделал предложение своей возлюбленной. 

Долгое время Александр скрывал наличие серьезных отношений. Однако, беседуя с Собчак, он все-таки поделился некоторыми подробностями своей личной жизни. 

“Я влюблен. Жестко! И сделаю все для того, чтобы этому человеку было хорошо”, — рассказал шоумен.

Ксения решила не упускать возможности сделать сенсацию и расспросила о серьезности намерений Александра по отношению к его возлюбленной. Конечно, он изначально пытался уйти от ответа, как он это делал ранее, но чуть позже признался, что некоторое время назад сделал предложение своей второй половинке. 

“Уже все сказано полгода назад! Все нормально. Я не хочу об этом говорить…”поделился Гудков. 

Однако, Собчак не остановила просьба популярного ведущего и она продолжила выведывать неизвестную ранее информацию. Ей также удалось узнать, что пара планирует провести свадьбу в узком кругу друзей и знакомых на побережье Юрмалы. 

Александр  не раз признавался, что очень любит детей и мечтает о своих. Его слова также подтверждает и наличие сразу девятерых крестников, которыми Гудков чрезвычайно годится. 

“Слишком много у меня крестников, а своих пока нет. Поэтому надо успевать, а то буду «старородящей» скоро”, — уточнил Александр. 

Однако, имя избранницы, несмотря на столь откровенный разговор, Гудков все же решил сохранить в тайне.

Читайте также:  Блиновская прокомментировала интервью с Собчак: она пассивный агрессор