Американская рэп-исполнительница Азилия Бэнкс назвала в твиттере русскую кухню “варварской и крестьянской”. Такие громкие высказывания привели к бурной реакции со стороны российских фанатов девушки. 

Началось все с того, что Азилия решила показать своим поклонникам фото своего недавнего ужина. На нем была изображена курица фаршированная овощами. Видимо, рэперша хотела вызвать позитивную реакцию своих фантов и показать им насколько она  хорошо справляется на кухне. Однако не всем поклонникам понравился вид блюда в исполнении Азилии. Одна из девушек прокомментировала запись следующим образом:

“Почему этот человек питается так, но выпускает музыку лучше, чем у многих”

Скорее всего, именно сравнение музыки и еды привело исполнительницу в ярость и она очень не лестно начала отзываться не только о русской кухне, но и о способностях в кулинарии русских бабушек.

“Русская кухня — одна из самых худших варварских крестьянских кухонь, которые я когда-либо видела. Пожалуйста, съешь немного оленьих щек и свеклы и иди мыть свою задницу в городском колодце… Но сначала принеси мне матрешку и медовый пирог. Еще я бы взяла блины и икру. А все остальные ужасные блюда оставь при себе… Поверь, что темнокожая женщина прямо сейчас приготовит салат оливье и медовик лучше, чем твоя мама… Я готовлю блины лучше, чем твоя бабушка… Эта курица получилась такой сочной, что развалилась в духовке”,– ответила на критику рэп-исполнительница. 

Конечно, такие высказывания породили целую толпу негодующих россиян, которых явно зацепили за живое. В адрес Азилии посыпалось множество комментариев, самые приличные из которых выглядят следующим образом:

“Вы можете сказать, что у вас вкусные блинчики, но не смейте говорить, что они лучше тех, что готовят наши бабули!.”

“Она думает, что приготовит блины лучше, чем наши бабушки… Мадам, никто в мире не готовит лучше, чем российские бабушки.”

Однако, на этом история не закончилась и популярная певица решила отвечать хэйтерам на их родном языке и дальше:

Читайте также:  Новая девушка Илона Маска Наташа: кто она?

“и прежде чем пытаться запустить еще одну расистскую реторту, пожалуйста, помните, что русские практиковали каннибализм менее века назад. пожалуйста, уходите, пока вы впереди, русские”. 

Откуда у вас весь этот бред в голове о каннибализме, голоде и псевдорусской кухне? Ни разу не видел чтобы такую хуйню как у вас на фото кто-то готовил. Ваши насмешки в стили постмодерна единственное что показывают, так это вашу необразованность и скудный ум.

“Откуда у вас весь этот бред в голове о каннибализме, голоде и псевдорусской кухне? Ни разу не видел чтобы такую х*%ню как у вас на фото кто-то готовил. Ваши насмешки в стили постмодерна единственное что показывают, так это вашу необразованность и скудный ум.”

 

Читайте также:  СМИ: Собчак вызвали на допрос по делу о ДТП