Многочисленные поклонники Димы Билана наряду со СМИ периодически приписывают ему романы со звездами отечественного шоубизнеса. Однако сейчас певец решил их подогреть сам и объявил на своей странице о том, что уже несколько лет счастлив в серьезных отношениях. Имя избранницы, конечно же, не сообщалось, однако у поклонников есть свои догадки на этот счет.

Интересно, что Диму некоторое время подозревали в тайных отношениях с Клавой Кокой, с которой он довольно-таки часто появляется на видео для инстаграма и Tik Tok. Несмотря на то, что девушка опровергла такие предположения, поклонники не готовы поверить ей на слово. Конечно, мы их понимаем, ведь все социальные сети артистов буквально пестрят взаимными комментариями и совместными фото и видео постами. 

“А что с Димой Биланом? Мы видео снимаем с ним. Все!”, – прокомментировала ситуацию Клава. 

Заявление Билана об отношениях состоялось довольно спонтанно. Певец старался не комментировать свою личную жизнь, а тут один снимок все изменил. Дима опубликовал пост в инстаграм, на котором он в полном защитном от вирусов обмундировании идет в магазин за продуктами. На него сразу же посыпались комментарии подписчиков, умиляющихся хозяйственностью певца. Обычно, Дима не обращает внимания на вопросы о личной жизни и старается избегать огласки каких-либо событий, а тут он решил ответить на один из таких вопросов довольно эмоционально.  

“Штамп для меня ничто и формальность. Я все даю и без него. Не переживайте, все у меня отлично на личном!!”, – написал Билан. 

Далее он еще глубже ушел в тему и прокомментировал следующим образом:

“Я был не собой несколько лет. Два года, как заново нашел себя. И в постоянных отношениях уже давно! Не делайте из меня страдальца! Я счастливый человек!”, – добавил он. 

Некоторая часть фанклуба Билана уверена, что он давно состоит в отношения с популярной вайнершой Татаркой. Их частные появления вместе во время светских мероприятий и громкие поздравления друг у друга на инстаграм страницах, кого угодно заставят поверить в некую связь между ними. 

“Любовь моя, с днем рождения! Остальное скажу вечером!!!!!”, – написала поздравительный пост Лилия Абрамова. 

Конечно, на данный момент доподлинно не известно имя избранницы популярного певца, однако теперь мы точно уверены, что в личной жизни Димы все более чем хорошо. 

 

Читайте также:  Боня: Собчак мне звонила и спрашивала, где достать белый порошок