Несколько дней назад стало известно о положительном результате теста Мадонны на наличие антител к коронавирусу. Исходя из этого певица призналась, что переболела им еще во время концертного тура Madame X Tour в Париже. Она также заявила, что в тот момент не понимала чем может быть вызвано серьезное недомогание у нее и у ее труппы. 

“Когда у вас положительный тест на антитела, это означает, что у вас был вирус, которым я явно переболела, так как была больна в конце моего тура в Париже более 7 недель назад, вместе со многими другими артистами в моем шоу, но в то время мы все думали, что у нас был очень серьезный грипп. Слава Богу, все мы теперь здоровы. Надеюсь, что это проясняет ситуацию! Знание — это сила”,  —  поделилась Мадонна в своих соцсетях. 

Она также заявила, что участвует в исследованиях, направленных на поиски лекарства от бушующего во всем мире коронавируса нового типа. 

“Я благодарна, что могу быть частью поддержки исследований, направленных на поиск лекарства от Covid -19! Чтобы прояснить ситуацию для людей, которые скорее поверят сенсационным заголовкам, чем сделают свое собственное исследование о природе этого вируса — я в настоящее время не больна”, — заключила певица. 

Напомним, что во время тура в Париже Мадонна сломала ногу прямо во время концерта. Однако, это вовсе не смутило артистку и, сквозь слезы, она продолжила выступление как ни в чём не бывало. Она также прокомментировала случившееся в своем инстаграм. 

“Если бы только колени не подвернулись, связки не порвались, ничего бы не заболело и слезы не потекли из глаз. Но, слава богу, это всегда происходит и напоминает о том, что все мы люди”, — написала исполнительница.

Сейчас Мадонна находится дома и чувствует себя прекрасно.

Читайте также:  300 россиян застряло в аэропорту Сеула