Несколько недель назад стало известно о распаде популярной в России группы MBAND. Никита Киоссе в совместном прямом эфире с журналом OK! признался, что он вовсе не жалеет о случившемся. Сейчас музыкант работает над сольным проектом и ищет новое звучание своих песен. Он также поддерживает дружеские отношения со всеми бывшими коллегами, кроме Владислава Рамма.

Долгие недели Никита воздерживался от комментариев по поводу распада группы, однако вчера он все же нарушил молчание. Он сообщил, что решение о закрытии проекта обсуждалось задолго до окончательного вердикта. Все участники коллектива были готовы к такому исходу, однако старались максимально оттянуть этот момент. 

“Каждый из нас так или иначе думал об этом. В какой-то момент нам троим стало просто тесно в группе, у каждого сформировался свой взгляд на развитие себя как творческой единицы. Конечно, до последнего никто не хотел именно распада группы, но, уверен, это решение всем нам в плюс”, — подчеркнул Никита.

Некоторые поклонники популярного бойзбенда были уверены, что после распада группы Киоссе выпустит песню совместно с Владиславом Раммом. Однако, Никита поспешил заверить, что их дружбе давно пришел конец. 

“Вообще, при старте группы он был моим самым близким другом, мы даже вместе снимали квартиру. И сегодня я хочу сказать “спасибо” за то, что благодаря ему я впервые осознал, что такое предательство. После “дружбы” с Владом я стал меньше доверять людям”, — объяснил артист.

Также в онлайн-интервью Никита заявил, что не готов рассказывать поклонникам и СМИ о своей личной жизни. По его мнению, фанатов его творчества его романы волновать не должны.

Читайте также:  Ивлеева и Коваль извинились перед Айзой