Накануне популярный рэпер Гуф объявил о том, что готов вновь связать себя узами брака. СМИ предполагают, что его избранницей стала модель Леся Фак, с которой он ранее уже состоял в отношениях.

За Гуфом прочно закрепилась слава холостяка. Однако,по его мнению, он уже готов остепениться. Рэпер планирует завести семью и мечтает об общей дочери с Лесей. 

“Я счастлив. Хочу детей, хочу дочку. Я Лесю очень люблю. Она единственная женщина, которой я вообще не изменял ни разу. Пока мы были вместе, никого не хотелось мне. Я не вижу никого рядом с собой, кроме нее, и хочу жениться на ней раньше, чем появятся новости о том, что у нас родятся дети”, — поделился исполнитель.

Отношения Леси и Гуфа начались в 2014 году. Далее некоторое время пара жила душа в душу и даже подружилась “семьями” с бывшей женой рэпера Айзой и ее на тот момент супругом  Дмитрием Анохиным. Однако в 2018 году СМИ сообщили о громком расставании пары, которой ранее пророчили большое будущее. Сейчас, видимо, у Алексея и Леси все налаживается и они готовы связать себя узами брака. 

Поклонники предполагают, что перемены, которые произошли в жизни рэпера, могли подтолкнуть его к этому решению. Гуф попрощался с зависимостью и теперь смело смотрит в счастливое будущее. 

Читайте также:  Пять самых обсуждаемых новостей минувшей недели