Екатерина Варнава вышла на сцену проекта “Танцы со звездами” с серьезной травмой ноги. Поклонники и жюри шоу выразили свое беспокойство относительно произошедшего. Однако сама Екатерина заявила, что в ее случае травма — не помеха тренировкам и выступлениям. 

Одна из репетиций оказалась для Варнавы не самой приятной. Девушка оступилась и получила серьезное растяжение связок. Доктор, осматривающий Екатерину, заявил, что ей необходим гипс, в котором она должна провести не менее 4 недель. 

“Это случилось случайно. Катя упала на ровном месте. Она еле движется, обколота лекарствами, и через все тело у нее ленты. Я молился, только бы не гипс”, — поделился Денис Тагинцев.

Несмотря на рекомендации врачей, Варнава приняла решение продолжать репетиции и сделала обращение к члем жюри и зрителям телепроекта. 

“Давайте тему ноги закроем раз и навсегда. Это нечестно по отношению к другим участникам. Если бы у меня не было танцев на сегодняшний день, то я лежала бы дома, страдала, плакала и говорила о том, какая я бедняжка”, — сообщила Варнава.

Звезда также подчеркнула, что ни при каких обстоятельствах не перестанет выступать. 

Новый номер Екатерины и Дениса был посвящен победе в Великой Отечественной войне, отталкиваясь от которого артистка поделилась личной историей, связанной с праздником.

“Тема эфира трогательная. Каждые пять лет 9 мая мы с подругами покупали много цветов и ездили в парк Победы. Однажды наткнулись на веселую компанию ветеранов: три бабушки и два дедушки. Они нам понравились. На следующий год, когда мы приехали в парк, то увидели двух бабушек — остальные умерли. Они по-прежнему улыбались”, — рассказала Варнава.

Читайте также:  Нагиев: моя любимая женщина — мой лучший друг