5681957 29.10.2018 Заместитель руководителя администрации президента РФ – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и его супруга олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка на премьере фильма "Крымский мост. Сделано с любовью!" в концертном зале "Зарядье" в Москве. Екатерина Чеснокова / РИА Новости

В завершении рабочей недели мы по традиции публикуем рейтинг самых обсуждаемых новостей недели. Это те новости, которые получили наибольшее количество просмотров и комментариев на нашем сайте и в нашем инстаграме Instamagazineru.

Елка о бедности

Сейчас о Елке знают практически все, однако так было не всегда. В интервью YouTube-каналу «вМесте» певица рассказала, что раньше ей приходилось вести скромный образ жизни и во многом себе отказывать.

Елизавета Иванцив, а это настоящее имя певицы, родом из маленького городка в Украине. Она с теплотой вспоминает юношеские и детские годы, проведенные в глубинке. Семья Елки жила скромно и вопрос финансов всегда стоял остро. Однако в детском возрасте певицу вопрос благосостояния обходил стороной, но став старше, Лиза начала подрабатывать самостоятельно. О том, почему Певица Елка считает, что быть бедным – стыдно, читайте здесь.

Татьяна Навка о состоянии Дмитрия Пескова

12  мая стало известно об экстренной госпитализации пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова после выявления у него подтвержденного теста на COVID-19. Его супруга Татьяна Навка также сообщила о заражении. Она поделилась с редакцией Daily Storm подробностями госпитализации Пескова: “Дмитрий Сергеевич под контролем, с ним все в порядке. Лечимся. Чтобы не подвергать риску всю остальную семью, мы решили лечь в больницу. Вся семья сидела в строгой изоляции. Мой муж работал. В связи с этим есть только один тезис, что, скорее всего, это от него, так как он первый заболел. Он принес с работы”, — подчеркнула Татьяна. Подробнее – в статье.

Психолог о скандале Яны Рудковской и Стар хита

На фоне недавнего скандала Яны Рудковской и журнала “СтарХит” мы пообщались с опытным психологом и гипнотерапевтом Еленой Латыш. Мы узнали о том, как следует вести себя в интернете, чтобы не стать жертвой буллинга и о том, как следует относиться к диагнозам, поставленным исходя из фото и видео, на которых запечатлен человек. Полная статья Елены Латыш – тут.

Кто заменит королеву?

Несколько дней назад в СМИ появилась информация о возможном продлении самоизоляции Елизаветы II. Daily Mail сообщает, что королева не сможет полноценно исполнять свои обязанности до конца лета. Теперь в прессе обсуждают, кто же в это время заменит Елизавету II .

Инсайдеры ранее утверждали, что обязанности королевы лягут на плечи Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Однако источники из стен Букингемского дворца настаивают, что у герцогини Кембриджской и ее супруга на данный момент предостаточно работы. Кто же заменит Королеву – читайте здесь.

Алена Шишкова рассказала, почему стала брюнеткой

Модель решилась на кардинальные перемены: некогда платиновая блондинка стала роковой брюнеткой. Пользователи сети даже заметили сходство между ней и Анастасией Решетовой – нынешней возлюбленной Тимати. Однако Шишкова рассказала в инстаграм о том, что заставило ее так неожиданно сменить цвет волос. Подробнее – в статье.

Какая новость из мира инстаграм запомнилась вам больше всего на этой неделе?

Читайте также:  Бывший супруг Адель намерен поселиться по соседству