Певица Елка

Сейчас о Елке знают миллионы человек в разных уголках мира. Однако так было не всегда. В интервью YouTube-каналу «вМесте» девушка рассказала, что раньше ей приходилось вести скромный образ жизни и во многом себе отказывать. 

Елизавета Иванцив, а это настоящее имя певицы, родом из маленького городка в Украине. Она с теплотой вспоминает юношеские и детские годы, проведенные в глубинке. Семья Елки жила скромно и вопрос финансов всегда стоял остро. Однако в детском возрасте певицу вопрос благосостояния обходил стороной, но став старше, Лиза начала подрабатывать самостоятельно.

Первой работа, которая исполнительница получила, была нелегальной. Девушка убирала подсобные помещения аптеки и расклеивала ценники на товары. В тот момент Лиза и подумать не могла, что через несколько лет начнет давать концерты и станет популярной певицей. Свое увлечение музыкой она принимала за хобби и даже не надеялась, что когда-нибудь сможет зарабатывать на этом деньги. 

“Я из очень бедной семьи. Бедность — это так стыдно. Это делает тебя и уязвимой, и подозрительной, ты остро реагируешь на все”, — поделилась Елка.

Однако в 2003 году талант Иванцив заметили и предложили записать песню. 

“Когда мне предложили работу в качестве певицы, я отреагировала на это как она издевку, но поехала. Записали «Город обмана» и про меня забыли, мне казалось. Шли месяцы и вдруг они мне позвонили с предложением снять клип. И я больше уже не вернулась домой”, — вспомнила артистка.

Исполнительница уверена, что успех заслуга не только ее самой, но и родителей, который с любовью заботились о ней. 

“Папа всегда был для меня очень важным человеком, недостижимой глыбой. Он мог покритиковать по делу, он строг, прохладен. А мама не была для меня примером, но я всегда с ней чувствовала себя в безопасности. Она всегда на моей стороне. Рвала за меня глотку всем, говорила, что я уникальна, боролась”, — призналась певица.

Читайте также:  Лобода: Готовьте большую моральную компенсацию