Некоторые эксперты полагают, что, через 9 месяце после объявления карантина, нам стоит ожидать невиданных масштабов бэби-бум. Мы, кстати, об этом недавно подробно общались с психологом Еленой Вайс. Сегодня же мы предлагаем вам вспомнить 7 голливудских многодетных мамочек, которые несмотря на то, что у них большая семья, успевают работать и прекрасно выглядеть.

Анджелина Джоли

Все шестеро детей Анджелины появились в ее жизни в браке с Брэдом Питтом. Долгое время пара была счастлива в своих отношениях и являлась образцом примерной семьи. Однако развод разделил не только Питта и Джоли, но и их детей. 

Инсайдеры сообщают, что с отцом поддерживают отношения лишь трое родных наследников. Приемные же, по их словам, не горят желанием проводить время вместе с Питтом.

Мерил Стрип

Мерил старается не распространяться о своей личной жизни. Однако утаить четырех уже совсем взрослых детей навряд ли бы получилось за все время ее карьеры. Интересно, что двое ее дочерей, Мэми и Грейс, стали актрисами, а сын, Хэнк, и вовсе связал свою жизнь с музыкой. 

Напомним, что Стрип счастлива в браке со скульптором Доном Гаммером уже целых 42 года.

Хайди Клум

Помимо того, что Хайди является одной из самых узнаваемых моделей в мире, она, к тому же, многодетная мама. За ее плечами несколько браков, однако только в отношениях с музыкантом Силом, у нее появились дети. Для троих из них исполнитель является биологическим отцом, но для самой старшей дочери, Хэлен, отчимом. К сожалению, спустя девять лет брака одна из самых популярных пар мира, объявила о расставании. 

На данный момент Хайди счастлива замужем за немецким исполнителем Томом Каулитцем и подумывает о пополнении.

Виктория Бекхэм

Брак Виктории и Дэвида является примером для многих. Помимо прекрасных отношений, пара смогла вырастить и воспитать четырех наследников, самому старшему из которых в этом году исполнилось 21, а самой младшей всего 9. 

Помимо воспитания детей, Бекхэм  активно развивает свой бренд одежды, также периодически появляясь на светских мероприятиях, как это было до первой беременности.

Тори Спеллинг

Американская актриса, которая прославилась благодаря главной роли в популярном молодежном сериале 90-х «Беверли-Хиллз, 90210», воспитывает 5 детей, рожденных в браке с актером Дином Макдермоттом. Интересно, что самому младшему из них, всего три года. 

Несмотря на то, что СМИ частенько обсуждают измены и проблемы в браке Тори и Дина, в этом году их союзу исполнилось 14 лет.

Мадонна

Пусть Мадонна и не является примерной матерью, в привычном понимании общества, она счастлива воспитывать своих шестерых детей. Интересно, что только двое из них являются ее биологическими, другие же четверо – приемные.

Напомним, что последнее усыновление состоялось всего несколько лет назад, в 2017 году.  

Сара Джессика Паркер

Прекрасная голливудская актриса, прославившаяся ролью Кэрри Бредшоу в популярном сериале 00-х “Секс в большом городе”, является не только примерной женой, но и матерью троих детей. 

Напомним, что несколько дней назад Сара опубликовала в своем инстаграм архивное фото с супругом, поздравив его с 23 годовщиной их брака. 

Читайте также:  Сын Джоли говорит на русском