Вчера была раскрыта главная интрига популярного реалити-шоу “Холостяк”. Победительницей проекта стала Барбара Пино – фаворитка Антона Криворотова на протяжении всех последних серий. Однако поклонников такое стечение обстоятельств вовсе не удивило. Интересно другое: после показа последней серии “Холостяка”, портал Teleprogramma взял у девушки большое интервью, в котором она заявила, что больше не хочет участвовать в реалити-шоу, так как по натуре она интроверт.

Барбара также сообщила, что приняла решение пойти на проект из-за любопытства. Ей было интересно, как устроены подобные шоу, а вовсе не победа, как многим могло показаться.

Еще во время показа серий на ТНТ, поклонники считали, что Барбара в Москве проживает совместно с Антоном. Однако, исходя из ее слов, на данный момент пара не планирует съезжаться. В самоизоляции Пино хоть и одна, но все же проводит время с пользой. Девушка рисует, сочиняет музыку и занимается спортом. 

Барбара не разделяет мнение других инста-див о снижении доходов из-за коронавируса. Она отметила, что часть крупных съемок отложилось, однако это вовсе не отразилось на уровне ее благосостояния.

Читайте также:  Сиара стала мамой в третий раз