Минувший месяц действительно выдался богатым на события. Сегодня мы решили напомнить вам о десяти самых громких и обсуждаемых новостей нашего сайта и инстаграма в мае. Давайте разбираться по порядку.

Актер из фильма “Сумерки” найден мертвым в своей квартире вместе с девушкой

Грегори Тайри Бойс  и его девушка найдены мертвыми в своей квартире. Причина смерти пары, к сожалению, до сих пор не разглашается. Скорее всего, она будет озвучена после химико-токсилогической экспертизы.

Издательство TMZ сообщает, что, по неподтвержденным данным, рядом с телами был обнаружен некий белый порошок.

Cтали известны требования Самойловой к Джигану в ходе развода

СтарХит, ссылаясь на источники, сообщил, что с помощью адвокатов Самойлова намерена обязать Джигана выплачивать алименты на содержание четырех детей в размере 50% от его дохода.

View this post on Instagram

⚡"СтарХит" сообщает, что с помощью адвокатов Самойлова намерена обязать Джигана выплачивать алименты на содержание четырех детей в размере 50% от его дохода. Данных о том, как они планируют делить нажитое имущество на данный момент нет. Судя по отсутствию иска, этот процесс ещё не был инициирован. Напомним, что первое заседание в формате беседы состоится 15 июня.

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

Данных о том, как они планируют делить нажитое имущество на данный момент нет. Судя по отсутствию иска, этот процесс ещё не был инициирован. Напомним, что первое заседание в формате беседы состоится 15 июня.

Королева запретила рожать Кейт Миддлтон

Долгое время в СМИ гуляют слухи о том, что Кейт Миддлтон мечтает подарить принцу Уильяму четвертого ребенка. Однако ее мечтам сбыться не суждено. Королева Великобритании, как сообщают источники, запретила герцогине рожать во время всемирного кризиса и пандемии.

View this post on Instagram

Долгое время в СМИ гуляют слухи о том, что Кейт Миддлтон мечтает подарить принцу Уильяму четвертого ребенка. Однако ее мечтам сбыться не суждено. Королева Великобритании, как сообщают источники, запретила герцогине рожать во время всемирного кризиса и пандемии.⚡ Подробности уже на нашем сайте ⬆️ Ссылка на сайт в шапке профиля ⬆️ Как думаете, насколько справедлив запрет? ?

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

Кейт и Уильям показали себя прекрасными родителями, воспитывая троих замечательных детей. Однако новые обязанности, которые легли на их плечи после отказа от королевских полномочий Гарри и Меган, нарушили их планы в отношении желанной беременности. 

В СМИ также утверждают, что запрет наложила сама Елизавета II. Источники сообщают, что по ее мнению, сейчас не лучшее время для того, чтобы оставлять своих подданных без поддержки в лице Кейт. 

Елка: Бедность – это так стыдно

Сейчас о Елке знают практически все, однако так было не всегда. В интервью YouTube-каналу «вМесте» певица рассказала, что раньше ей приходилось вести скромный образ жизни и во многом себе отказывать.

Елизавета Иванцив, а это настоящее имя певицы, родом из маленького городка в Украине. Она с теплотой вспоминает юношеские и детские годы, проведенные в глубинке. Семья Елки жила скромно и вопрос финансов всегда стоял остро. Однако в детском возрасте певицу вопрос благосостояния обходил стороной, но став старше, Лиза начала подрабатывать самостоятельно.

Полина Гагарина ушла от мужа

Несколько недель назад стало известно о том, что популярная певица Полина Гагарина рассталась с мужем Дмитрием Исхаковым. Об этом 18 мая сообщил телеграмм-канал Super. На данный момент Гагарина официального заявления не сделала. Однако, как сообщают инсайдеры, инициатива расставания исходила именно от нее.

View this post on Instagram

⚡️Полина Гагарина ушла от мужа. Как удалось выяснить Super, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков приняли решение развестись. По словам инсайдера, пара не живет вместе уже несколько месяцев, однако бракоразводный процесс они еще не начали. Также уточняется, что несмотря на спокойное и «незаметное», на первый взгляд, расставание, в документах компании Гагариной уже начались «кадровые перестановки». Полина осуществляет свою артистическую деятельность через ООО «Полина Гагарина», генеральным директором компании с момента ее основания был ее муж, но буквально три недели назад Исхаков был уволен. Теперь его должность занимает некая Юлия Экс. В разговоре с продюсером Super Дмитрий Исхаков не стал опровергать информацию о том, что они с женой расстались, однако пояснил, что официального расторжения брака у них пока не было. Ещё одна разведённая пара в этом году… Сколько же их будет?

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

Позже портал “КП” заявил, что Гагарина заключила с супругом договор. Согласно ему, все имущество, приобретаемое Полиной, останется при ней в случае развода.

Мама Тимати удаляет инстаграм из-за хейта 

Симона Юнусова активный пользователь соцсетей. Например, в инстаграм ее страничку заполонили снимки и рассказы о внуках. Она не раз попадала в наши рейтинги, как самая популярная бабушка в российском инстаграм. Однако, столь активное ведение своего профиля, заставило некоторых пользователей считать, что она попросту отняла малышей у их родителей. 

View this post on Instagram

Симона Юнусова активный пользователь соцсетей. Например, в инстаграм ее страничку заполонили снимки и рассказы о внуках. Она не раз попадала в наши рейтинги, как самая популярная бабушка в российском инстаграм. Однако, столь активное ведение своего профиля, заставило некоторых пользователей считать, что она попросту отняла малышей у их родителей. Подробности уже на нашем сайте ⬆️ Ссылка на сайт в шапке профиля ⬆️

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

“Я серьезно подумываю о том, чтобы покинуть это виртуальное пространство. У меня нет идеи продвижения страницы, цели прославиться. Тогда зачем? Хочется делиться своим опытом с молодежью, но в какие времена дети прислушивались к старшим?! В общем, вопросов к себе у меня больше, чем ответов…”, — написала она в личном блоге. 

Фадеев Закрутил роман с Евгенией Майер

19 мая телеграм-канал Курятник сообщил о том, что Фадеев на данный момент встречается с участницей шоу “Песни” Евгенией Майер.

View this post on Instagram

⚡ Телеграм-канал Курятник сообщает, что Фадеев на данный момент встречается с участницей шоу "Песни" Евгенией Майер. По их мнению, пара самоизолировалась от посторонних взглядов в загородном доме Макса. Майер даже публикует в инсте фото из дома, но тщательно скрывает фон. Известно, что ранее пара вместе отдыхала на Бали. Именно Майер снялась в новом клипе Фадеева. Лицо девушки было скрыто за паранджой, но поклонники вычислили ее по нитке и браслетам на запястьях. Как думаете, действительно ли у Фадеева завязались новые отношения?

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

По их мнению, пара самоизолировалась от посторонних взглядов в загородном доме Макса. Майер даже публикует в инстаграм фото из дома продюсера, но тщательно скрывает фон. Известно, что ранее пара вместе отдыхала на Бали. Именно Майер снялась в новом клипе Фадеева. Лицо девушки было скрыто за паранджой, но поклонники вычислили ее по нитке и браслетам на запястьях.

Александр Васильев назвал Бузову проституткой

Историку моды не понравилось, как звезда «Дома-2» воплотила образ советской фронтовички. Недавно поющая телеведущая снялась в клипе своего возлюбленного Давида Манукяна. Блогер выпустил кавер на песню о Великой Отечественной войне «Журавли». В клипе Давид сыграл раненого солдата, а Ольга – фронтовую медсестру. Телеведущая надела военную форму и заплела косы. Однако яркий макияж, маникюр и украшения совсем не вписывались в фронтовой образ и пользователи инстаграм ополчились против Бузовой, якобы она позорит память тех, кто защищал Родину.

«Ольга изображает фронтовичку в очень нелепом макияже с наклеенными ресницами и накрашенными глазами, хотя в такой боевой раскраске “на фронт” не выходили даже девушки из дома терпимости», – резко заявил Васильев в интервью «КП».

Самойлова прокомментировала фото с Джиганом

В сети долгое время обсуждают развод Самойловой и Джигана. Поклонники разделились на два лагеря: одни считают развод пиаром, другие действительно переживают за пару. Домыслы подписчиков о продаже дома, депрессии Оксаны и фиктивном разрыве не утихают, видимо, поэтому Самойлова всё-таки решила высказаться.

“Вокруг темы нашей семьи уже просто невыносимо много абсолютно разной информации. учитывая что я по прежнему не собираюсь давать никаких интервью, моя страница это единственный источник,где я могу поделиться правдой.я очень много лет веду свой Инстаграм честно и с большим уважением к своим подписчикам .когда ты столько лет ведёшь открытый блог о себе ,очень сложно и как-то нечестно резко начать умалчивать 50 процентов происходящего.я уже взрослая тётя ,я прекрасно понимаю что не обязана ни перед кем отчитываться ,не обязана ничего объяснять и тд .но я хочу продолжать быть честной.без подробностей и деталей.мне не нужен хайп ,кто давно на меня подписан это знают” (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.), – пишет Оксана в своем инстаграм.

Разин опроверг слухи о смерти Бориса Моисеева 

Долгое время в сети ходили слухи о смерти популярного певца Бориса Моисеева. Но, к счастью, они не подтвердились. Российский продюсер Андрей Разин поспешил заверить поклонников творчества Моисеева, что с ним все в порядке. В доказательство он представил видеозапись, на которой они с Борисом Михайловичем обедают в кафе. Также он сообщил, что периодически общается с ним по телефону, однако отметил, что тот не всегда понимает, кто ему звонит.

View this post on Instagram

Долгое время в сети ходили слухи о смерти популярного певца Бориса Моисеева. Но, к счастью, они не подтвердились. Российский продюсер Андрей Разин поспешил заверить поклонников творчества Моисеева, что с ним все в порядке. В доказательство он представил видеозапись, на которой они с Борисом Михайловичем обедают в кафе. Также он сообщил, что периодически общается с ним по телефону, однако отметил, что тот не всегда понимает, кто ему звонит. Подробности уже на нашем сайте ⬆️

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

Как сообщают СМИ, ровно год назад Разин попросил личного помощника Моисеева больше не привозить его на съемки различных ток-шоу, чтобы зрители запомнили его в расцвете сил.

Читайте также:  Бузова возмутилась откровенным танцем девушки в караоке-баре