Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя. Она была яркой и определенно богатой на события разного плана. Сегодня мы предлагаем вам вспомнить пять самых обсуждаемых новостей этой недели, основываясь на статистике нашего сайта и инстаграм.

Юлия Липницкая ждет первенца

Несколько дней назад спортивный агент Андрей Митьков в своем канале в “Яндекс.Дзен” сообщил, что чемпионка Сочи — 2014 Юлия Липницкая скоро станет мамой.

“Мы с Владом должны были сами рассказать об этом событии на одном из каналов, у которого был эксклюзив на эту новость. Но тут вмешался, непонятно зачем и по какому праву, некий господин, с которым в свое время из-за его непорядочности прекратили сотрудничество Юлия Ефимова, Елена Ильиных и Сергей Полунин. Мы с Владом вместе много лет. Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова”, – подтвердила беременность Юлия в интервью порталу “Спорт-Экспресс”.

Костенко переезжает с детьми в Казань

Месяц назад назад популярный футболист Дмитрий Тарасов отправился в Татарстан  для того, чтобы возобновить тренировки со своим футбольным клубом “Рубин”. На этой неделе же стало известно, что его супруга Анастасия Костенко также планирует перебраться поближе к мужу вместе с детьми. Однако насколько может затянутся их пребывание в Татарстане – неизвестно.

View this post on Instagram

Несколько недель назад популярный футболист Дмитрий Тарасов отправился в Татарстан  для того, чтобы возобновить тренировки со своим футбольным клубом “Рубин”. Теперь же стало известно, что его супруга Анастасия Костенко также планирует перебраться поближе к мужу вместе с детьми. Однако насколько может затянутся их пребывание в Татарстане – неизвестно. Подробности уже на нашем сайте ⬆️

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

“Мы переезжаем. Да, в Казани уже все готово к нашему приезду! Любимый выбрал нам пристанище и уже через несколько дней я с доченьками перееду к нему. Это был часто задаваемый вопрос, поедем ли мы вслед за главой нашей семьи? Ну, конечно. Разве может быть как-то иначе? Что может быть лучше для детей, чем два любящих друг друга человека перед глазами? Новый опыт, новый город, это же так здорово”, — заявила Костенко в своем инстаграм.

Джиган и Самойлова передумали разводиться 

Несколько дней назад Головинский суд не смог расторгнуть брак между популярным рэпером Джиганом и его супругой Оксаной Самойловой. Исходя из слов инсайдеров, которые поделились информацией с телеграмм-каналом Mash, пара не явилась на заседание. Производство по делу о бракоразводном процессе также было прекращено в связи с отказом истца (Самойловой) от иска и примирением сторон.

View this post on Instagram

Несколько часов назад Головинский суд не смог расторгнуть брак между популярным рэпером Джиганом и его супругой Оксаной Самойловой. Исходя из слов инсайдеров, которые поделились информацией с телеграмм-каналом Mash, пара не явилась на заседание. Производство по делу о бракоразводном процессе также было прекращено в связи с отказом истца (Самойловой) от иска и примирением сторон. Подробности уже на нашем сайте ⬆️

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

На данный момент пара весело проводит время в окружении своих детей и семьи. 

Тимати-Собчак: ты животное

Между Тимати и Собчак на этой неделе вновь разгорелся скандал. В этот раз виной всему стало видео, якобы слитое 10 лет назад, в котором артисты развлекаются друг с другом.

Несмотря на то, что скандал вокруг слитого десять лет назад видео был отправной точкой, возникновения самой перепалки, рэпер поспешил обвинить Ксению в жестокости, упомянув историю с ее резким высказыванием об изнасиловании Стаса Костюшкина.

“А я и не думал, что тебя пробить будет так легко. Прикинь, ты приняла это в свой адрес. Ты по факту оказалась гораздо тупее, чем я думал. Ты животное – ведь только животное может глумиться над чужим горем”, – заявил Тимати.

Пино прокомментировала слухи о расставании с Криворотовым

С недавних пор Пино вдруг резко перестала постить фотографии с возлюбленным, а накануне и вовсе их удалила. Поклонники разволновались и завалили комментариями станицу Барбары о предполагаемом расстоянии с доктором Криворотовым. Однако девушка поспешила опровергнуть слухи.

View this post on Instagram

С недавних пор Пино вдруг резко перестала постить фотографии с возлюбленным, а накануне и вовсе их удалила. Поклонники разволновались и завалили комментариями станицу Барбары о предполагаемом расстоянии с доктором Криворотовым. Однако девушка поспешила опровергнуть слухи. "Мой Instagram всегда был про мою модельную профессию: я редко выкладываю посты, и чаще всего это кадры из рабочих фотосессий для крупных брендов. Я иногда удаляю посты не про работу. Что касается наших отношений с Антоном, то теперь мы просто перестали показывать совместные фото и видео, потому что правильнее оставлять личную жизнь в приватном пространстве, не для всех", — рассказала Барбара «СтарХиту».

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

“Мой Instagram всегда был про мою модельную профессию: я редко выкладываю посты, и чаще всего это кадры из рабочих фотосессий для крупных брендов. Я иногда удаляю посты не про работу. Что касается наших отношений с Антоном, то теперь мы просто перестали показывать совместные фото и видео, потому что правильнее оставлять личную жизнь в приватном пространстве, не для всех”, — рассказала Барбара “СтарХиту”.

Читайте также:  Поклонники не узнали мужа Заворотнюк