Уже прошло несколько недель с момента страшной аварии, виновником которой стал популярный актер Михаил Ефремов. Сегодня же стало известно, что медики ему диагностировали хронический алкоголизм. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. 

Также источник уточняет, что правоохранители собираются подавать ходатайство в суд о пожизненном лишении актера водительских прав.

“Бывают слабости… Меру надо знать. Это моя слабость, я не знаю меры”, — говорил ранее Ефремов в интервью о своей зависимости.

К слову, несколько дней назад адвокат актера также заявлял, что накануне аварий он выпил более 300 гр водки, однако на этом останавливаться был не намерен. Далее артист отправился в бар, исходя из слов его правозащитника, где ему отказали в обслуживании. 

Он также рассказал и о том, что в ту злополучную ночь Ефремов ехал помогать близким друга, который скончался незадолго до ДТП. 

“Он сидел, отдыхал, и тут: “Пожалуйста, срочно приезжай, помоги”. Он же добродушный, безотказный. Тем более такое горе, смерть близкого человека. Никогда до этого Ефремов не садился пьяным за руль. А тут сел. Михаил Олегович помнит этот момент, как и все, что происходило потом. После ДТП он сразу позвонил подруге, чтобы организовать помощь, чтобы немедленно нашли самых лучших врачей, лучшие лекарства. Как бы он мог в том состоянии пьяном, про которое пишут, что-то сделать? Женщина тут же приехала, буквально через 15 минут, она же отправилась в больницу к пострадавшему, Ефремов сказал не жалеть никаких денег. Он невероятно порядочный человек, сколько детей он вылечил от рака за свои деньги. И никогда об этом не говорил. Кому помощь нужна, вместо 112 они звонят Ефремову”, — поделился адвокат.

 

Читайте также:  Британцы ополчились против Виктории Бекхем