Долгое время бывший возлюбленный Виктории Бони Алекс Смерфит проходил лечение в лучших клиниках, однако ни в одной из них ему не могли помочь. В итоге, он  определил свой диагноз – болезнь Лайма, и нашел эффективное лечение. Об этом он рассказал сам в своем личном блоге в инстаграм. 

Алекс также сообщил подписчикам и о симптомах его заболевания. Его постоянно мучила слабость и отсутствие аппетита. Однако все анализы и осмотры врачей доказывали, что он абсолютно здоров.

После того, как Алекс начал стремительно худеть, он нашел эффективную систему оздоровления, которой пользуется на сегодняшний день. Виктория также не скрывает, что очень волнуется за здоровье отца своей дочери. 

“Вся наша семья очень переживала. В течение двух лет моя дочка постоянно загадывала желание, чтобы папа выздоровел. Это было очень тяжелое время, но мы справились. Никому такого не пожелаю”, — поделилась эмоциями телеведущая.

Во время болезни ему хотелось больше времени проводить с дочерью, что собственно и происходило. Боня тяжело переживала недельные разлуки с ребенком, однако понимала, что бывшему возлюбленному это было необходимо. 

“Он ощущает себя примерно на 70% лучше. Я надеюсь, настанет время, когда он будет чувствовать себя здоровым на 100%. Друзья, берегите себя. Жизнь такая хрупкая: сегодня ты молодой и красивый, а завтра уже больной”, — резюмировала звезда.

Читайте также:  Мишустин утвердил правила соблюдения ЧС