Многие пары из нашего сегодняшнего рейтинга еще даже не дошли до отметки в один год отношений, однако не стоит сбрасывать их со счетов. Их совместная история только начинается и именно поэтому наблюдать за ее развитием крайне интересно.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Конечно, за многочисленными романами Бруклина почти невозможно уследить, однако было бы нечестно не включать столь горячую парочку в наш рейтинг. 

С самого начала своих отношений влюбленные частенько радуют своих поклонников совместными снимками, недвусмысленно подписывая их признаниями в любви.

Майли Сайрус и Коди Симпсон

В 2019 году общественности стало известно о разводе одной из самых красивых пар Голливуда Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Тогда поклонники певицы пророчили артистам скорое воссоединение. Однако, Майли, судя по всему, грустила недолго и вот уже почти год состоит в отношениях с популярным австралийским исполнителем Коди Симпсоном.

Дуа Липа и Анвар Хадид

Пара долгое время скрывала свои романтические отношения от общественности. Первые слухи об их романе появились в конце прошлого лета. Именно с того времени папарацци и стали их чаще замечать вдвоем за совместным времяпрепровождением. Сейчас парочка и вовсе не скрывает теплых чувств к друг другу и частенько публикует совместные снимки в инстаграм.

Лиам Хемсворт и Габриэлла Брукс

Лиам, как выяснилось, также не терял времени зря после развода с Майли и вот уже как полгода состоит в отношениях с моделью Габриэллой Брукс. К сожалению, пара не афиширует свои взаимоотношения. Однако СМИ накануне удалось узнать, что влюбленные на данный момент проводят время вместе с родственниками Лиама в Австралии.

Зендая и Джейкоб Элорди

Чуть меньше года прошло с момента начала отношений Зендаи и Джекоба. Пара, к сожалению, редко появляется под прицелами фотокамер, однако нужно отдать им должное – на всех снимках они смотрятся вместе просто великолепно.

Читайте также:  Пять самых скандальных расставаний отечественных звезд