Вчера популярный шоумен Владимир Маркони сообщил репортерам издания “КП”, что расставание Гарика Харламова и Кристины Асмус – это “синхронное задание” в его шоу Comment Out, участниками которой они стали. Однако пара поспешила опровергнуть его высказывание и попросила прекратить “спекуляции” на этой теме.

Гарик Харламов заявил в своем инстаграм-аккаунте, что слова Маркони ничего общего с действительностью не имеют. Он также иронично попросил шоумена в доказательство своей правоты показать кадры с нарезкой выпуска с их участием, которых, по его мнению, у него не может быть. 

Асмус также, в свою очередь, опубликовала пост, в котором поглумилась над домыслами фанатов о своем разводе. 

View this post on Instagram

Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова – «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д. ? Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования ? Всё-то вы знаете и всё-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод ? Ок, не буду отбирать у вас микрофон)) Занимайтесь творчеством, комменты открыты )) ❤️

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

“Всё-то вы знаете и всё-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод. Ок, не буду отбирать у вас микрофон)) Занимайтесь творчеством, комменты открыты ))”(орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), – написала в инстаграм актриса.

Читайте также:  Мать Линдси Лохан попала в тюрьму