Несколько дней назад СМИ предположили, что у актера Павла Прилучного закрутился роман со звездой сериала “Папины дочки” Мирославой Карпович. Теперь поклонники бывшей супруги актера атаковали девушку комментариями с угрозами. 

Пользователи сети не скупятся на оскорбления различного рода. Кто-то из них и вовсе желает Мирославе смерти и грозится расправой. Но, к счастью, нашлись и те, кто напоминает поклонникам об уголовной ответственности за столь резкие высказывания. 

“За угрозы может светить уголовное наказание”, — предупредили они.

Сама актриса пока не прокомментировала слухи о своем предполагаемом романе. Павел также на данный момент не подтвердил и не опроверг догадки СМИ. 

Напомним, несколько недель назад стало известно о разводе семьи Прилучных. Несмотря на скандал, который произошел после публикации Агатой резонансного видео, им все же удалось сохранить дружеские отношения. 

“Я очень люблю этого человека. Я вижу, что он запутался, случилась ошибка души. Именно наше расставание поможет ему осознать себя. Мне кажется, это хорошо”, — делилась Агата в одном из интервью.

Читайте также:  Гагарина выглядит счастливой в компании Исхакова на фото