Сегодня ночью Агата Муцениеце выложила сторис в инстаграм аккаунте своей мамы, в котором сообщила, что ее бывший муж известный актер Павел Прилучный выгнал ее из дома вместе с детьми, а также поднял на нее руку. Девушка также отметила, что Павел сейчас находится в неадекватном состоянии и на протяжении 10 дней употребляет алкоголь. 

“Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Он довел детей до слез, поднимал на меня руку, он в неадеквате. Выгоняет меня и детей на улицу в период пандемии”, — сообщила Муцениеце. 

Агата в своих видео связывает случившееся в шутку с режимом самоизоляции, передавая привет Джигану. Также она сообщила, что планирует в ближайшее время покинуть недавно купленный дом и перебраться с детьми в квартиру.

“У меня нет другого оружия, кроме публичности. Я не знаю, где мой телефон, но завтра постараюсь купить новый и все восстановить. Просто такой человек Павел, знайте”, — заявила Агата. 

Ранее актриса держала причины развода в тайне, отчаянно стараясь сохранить лицо своей семьи в сложившейся ситуации. Однако, она также заявляла, что причины развода кроются в поведении Павла. 

«Я решалась очень долго, шла к этому год. Отношения стали портиться, но я не могла поверить, что Паша способен так плохо относиться ко мне. Но, чем больше я прощала, тем больше человек себе позволял», — комментировала предстоящий развод Муцениеце. 

Стар.Хит сообщает, что несколькими месяцами ранее Прилучный уже показывал себя не в не самом пристойном виде, приставая к сотрудницам новосибирского клуба. 

“Не мог ходить, снимал штаны и говорил, что уже почти не женат. Долго не мог расплатиться, хотя счет был на 30 тысяч рублей. Хотел забрать девушек с собой. В общем, мерзкий тип очень”, — сообщили источники Стар.Хиту. 

Видимо, почти 10 лет брака были не столь счастливыми, насколько это могло показаться в сети. Ранее актриса заявляла, что будет стараться изо всех сил сохранить теплые и дружеские отношения в семье, но, судя по последним событиям, видимо, о достойных отношениях между бывшими супругами придется забыть.

Читайте также:  Русские модели: кто посмел отказать Роберто Кавалли