Сегодня мы представляем вашему вниманию рейтинг из пяти знаменитостей, которые по самым разным причинам вернулись в родительское гнездо или вовсе его не покидали.

Леонардо Ди Каприо

Конечно, во время своих бурных и многочисленных романов Лео проживает со своей суженной в особняке в Лос-Анджелесе, как это, к примеру, было с популярной израильской моделью Бар Рафаэли. Однако стоит отношениям подойти к концу – артист возвращается в родительский дом, чтобы почувствовать поддержку и любовь, которую может дать ему только мама, Ирмелин Инденбиркен. К слову, Лео также частенько появляется и на светских мероприятиях в компании своей родительницы.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер вплоть до самого замужества с галеристом Куком Марони жила в семейном доме в окружении родных. Актриса не раз заявляла в интервью, что считает достаточно странным находиться одной в пустом особняке, когда есть возможность каждый день чувствовать поддержку и любовь родителей.

Джейден Смит

Сын популярного актера Уилла Смита намеревается прожить в родительском доме еще пару десятков лет. Во время своих многочисленных интервью, исполнитель признавался, что не хочет съезжать от отца, который оплачивает еду и квартплату, разрешая делать все, что ему хочется.

Шарлиз Терон

После того, как Шарлиз приняла решение усыновить двоих детей, она попросила свою маму переехать к ней. Однако такая просьба была обусловлена вовсе не помощью, которая могла бы ей понадобится по хозяйству, а опасениями за безопасность родительницы. Только за последние несколько лет в дом матери Шарлиз Терон безумные фанаты проникали более 20 раз.

Брэдли Купер

Actor Bradley Cooper and Gloria Cooper arrive at the Oscars at the Dolby Theatre on Sunday Feb. 24, 2013, in Los Angeles. (Photo by John Shearer/Invision/AP)

В сети поговаривают, что именно близость с матерью способствовала разрушению отношений актера с Ириной Шейк. Дело в том, что Брэдли не только очень прислушивается к ее мнению, но и живет с ней в одном доме. 

“Мы не живем раздельно: я в огромном пентхаусе, а она — в гостевом домике. Нет, она заняла соседнюю с моей комнату”, — рассказывал Купер в интервью.

Читайте также:  Родители звезд в инстаграм