@annakhilkevich

Каждый день наша команда старается находить и публиковать самые горячие новости из мира звезд. От вас мы получаем колоссальную поддержку, которая невероятно заряжает энергией на последующие свершения. Instamagazine – это в первую очередь для вас, дорогие читатели. От вашего мнения мы отталкиваемся и его придерживаемся, поэтому предлагаем вам немного поностальгировать и вспомнить пять самых обсуждаемых новостей за всю историю существования нашего портала.

Анна Хилькевич сменит имя дочери

Месяц назад популярная актриса Анна Хилькевич заявила в своем инстаграм, что намерена сменить имя младшей дочери с Мария на Анна-Мария и эта запись смогла собрать 18 тыс ваших лайков и почти 5 тыс репостов.

Актер из фильма “Сумерки” найден мертвым в своей квартире

Почти два месяца назад интернет потрясла новость о том, что актер из фильма “Сумерки” Грегори Тайри Бойс и его возлюбленная Натали были найдены мертвыми в своей квартире. СМИ сообщали, что их тела были обнаружены двоюродным братом Грегори спустя несколько дней после их кончины.

Позже СМИ опубликовали результаты химико-токсикологической экспертизы, которая проводилась для того, чтобы установить причину смерти возлюбленных.

СМИ: Михаил Ефремов предпринял попытку самоубийства

Несколько недель назад телеграм-канал Mash сообщил, что скорая, которая была вызвана в день ареста, приезжала из-за неудачной попытки самоубийства популярного актера. По одной из версий, родственники Михаила увидели его в бессознательном состоянии и с характерным следом в районе горла.

View this post on Instagram

⚡Телеграм-канал Mash сообщает, что скорая, которая была вызвана в день ареста, приезжала из-за неудачной попытки самоубийства популярного актера. По одной из версий, родственники Михаила увидели его в бессознательном состоянии и с характерным следом в районе горла. Сам артист не помнит, собирался ли он причинить себе вред – или нет. Впереди его ждёт психолого-психиатрическая экспертиза. Напомним, что Михаил на данный момент находится на домашнем аресте, без права поддерживать связь со свидетелями. В нем он пробудет до первого заседания по делу. Оно состоится 9 августа.

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

К слову, эта новость не только собрала почти пять тыс репостов, но и поделила наших подписчиков на два лагеря. Одни считают, что действительно была предпринята попытка самоубийства, исходя из крайне подавленного состояния артиста. Другие же считают, что это хитрый план менеджеров Ефремова, чтобы хоть немного поубавить рой обсуждений, касаемо недавней аварии.

СМИ: Королева запретила рожать Кейт Миддлтон

Долгое время в СМИ гуляют слухи о том, что Кейт Миддлтон мечтает подарить принцу Уильяму четвертого ребенка. Однако ее мечтам сбыться не суждено. Королева Великобритании, как сообщают источники, запретила герцогине рожать во время всемирного кризиса и пандемии.

View this post on Instagram

Долгое время в СМИ гуляют слухи о том, что Кейт Миддлтон мечтает подарить принцу Уильяму четвертого ребенка. Однако ее мечтам сбыться не суждено. Королева Великобритании, как сообщают источники, запретила герцогине рожать во время всемирного кризиса и пандемии.⚡ Подробности уже на нашем сайте ⬆️ Ссылка на сайт в шапке профиля ⬆️ Как думаете, насколько справедлив запрет? ?

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

“Сейчас вся британская монархия нуждается в том, чтобы Кейт и Уильям постоянно были на виду. Беременность герцогини и ее последующий декрет заставят ее надолго исчезнуть из публичного пространства”, — объясняли источники западным таблоидам.

Самойлова: Я на грани

Все мы помним тот март, который обернулся настоящим испытанием для Оксаны Самойловой и ее супруга Джигана. Напомним, что пока Джиган был на реабилитации в очередном рехабе на плечи Оксаны упало не только воспитание детей, которых, к слову, у нее 4, но и переживания по поводу рухнувшего брака. Девушка тогда признавалась, что ей уже надоело находится в самоизоляции и она мечтает скорее вернуться к прежнему укладу своей жизни. 

“В списке бед, которые обрушились на меня за последние несколько месяцев, карантин занимает последнее место. По этому поводу даже страдать не успеваю, сил не хватает, но хочется, конечно, иметь возможность свободно работать, гулять, путешествовать и жить. Кажется, вся польза от самоизоляции уже получена: книги, общение с детьми, уборки, марафоны, тренировки, готовка. Все сделано переделано и доделано. Просто лежать и отдыхать сил уже нет. Это самое сложное для всех сейчас, наверное. Все, конечно, бодрятся в Instagram, типа есть еще запал на дополнительный месяцок самоизоляции, но лично я — все. На грани”, – написала Оксана на своей инстаграм странице.

Юлия Липницкая беременна

Спортивный агент Андрей Митьков в своем канале в “Яндекс.Дзен” сообщил, что чемпионка Сочи — 2014 Юлия Липницкая скоро станет мамой. К слову, несколько дней назад общественности стало известно, что в статусе мамы Липницкая находится уже почти месяц. 

“Мы с Владом должны были сами рассказать об этом событии на одном из каналов, у которого был эксклюзив на эту новость. Но тут вмешался, непонятно зачем и по какому праву, некий господин, с которым в свое время из-за его непорядочности прекратили сотрудничество Юлия Ефимова, Елена Ильиных и Сергей Полунин. Мы с Владом вместе много лет. Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова”, – подтвердила беременность Юлия в интервью порталу “Спорт-Экспресс”.

 

 

 

 

Читайте также:  Дакота вспомнила, как думала о суициде на "Фабрике звезд"