Пока Джиган хорошо проводит время в очередном рехабе на плечи Оксаны упало не только воспитание детей, которых, к слову, у нее 4, но и переживания по поводу рухнувшего брака. Девушка признается, что ей уже надоело находится в самоизоляции и она мечтает скорее вернуться к прежнему укладу своей жизни. 

Напомним, что Самойлова сейчас находится дома, исключив все контакты с окружающими из-за недавнего возвращения в Москву из Калифорнии. Судя по сторис Оксаны, она все время проводит с детьми, гуляя по своему участку. Однако  несколько часов назад девушка признала, что мечтает о том, чтобы самоизоляция закончилась как можно быстрее и она смогла вернуться к активному образу жизни. 

“В списке бед, которые обрушились на меня за последние несколько месяцев, карантин занимает последнее место. По этому поводу даже страдать не успеваю, сил не хватает, но хочется, конечно, иметь возможность свободно работать, гулять, путешествовать и жить. Кажется, вся польза от самоизоляции уже получена: книги, общение с детьми, уборки, марафоны, тренировки, готовка. Все сделано переделано и доделано. Просто лежать и отдыхать сил уже нет. Это самое сложное для всех сейчас, наверное. Все, конечно, бодрятся в Instagram, типа есть еще запал на дополнительный месяцок самоизоляции, но лично я — все. На грани”, – пишет Оксана на своей инстаграм странице. 

View this post on Instagram

В списке бед которые обрушились на меня за последние несколько месяцев,карантин занимает последнее место?по этому поводу даже страдать не успеваю,сил не хватает ?но хочется конечно иметь возможность свободно работать,гулять,путешествовать и жить )))кажется вся польза из самоизоляции уже получена:книги,общение с детьми,уборки,марафоны,тренировки, готовки ))всё сделано переделано и доделано))просто лежать и отдыхать сил уже нет ,это самое сложное для всех сейчас наверно))?все конечно бодрятся в инсте,типа есть ещё запал на дополнительный месяцок самоизоляции))но я всё))я на грани)))?а у вас как настрой?)))

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Подписчики и звездные друзья поспешили поддержать Оксану в ее суждениях. Однако некоторые фанаты все же высказали недоумение, ведь у многих на данный момент даже нет возможности прогуляться с детьми на чистом воздухе.

Семья Джигана сейчас находится в не самом прочном эмоциональной положении. История, которая привела к разводу примерной пары, произошла после рождения долгожданного сына. Опытный психолог Мила Левчук помогла нам разобраться в причинах конфликта и абьюзивного поведения Джигана последние месяцы. 

Читайте также:  Рейтинг Forbes: самые успешные до 40 лет