Лилия Абрамова, более известная в сети под псевдонимом Tatarka FM, объявила о грядущем замужестве во время интервью для ютуб-канала «Откройте, Давид!». Напомним, что избранником блогера стал 24-летний Дмитрий Шумиловов. Ранее Лилия уже заявляла, что ее вовсе не смущает существенная разница в возрасте. К слову, она составляет 27 лет.

«Я, кстати, замуж выхожу весной… Мы посовещались, и он решил, что в мае у нас свадьба», — заявила Tatarka FM.

Ранее Лилия уже состояла в браке, однако из-за разногласий в отношениях пара приняла решение о разводе. Своего нынешнего возлюбленного она встретила уже после болезненного разрыва. В интервью Лилия и вовсе заявила, что Дмитрий стал по-настоящему воплощением ее мечты.

Читайте также:  Джиган случайно показал бойфренда Орловой

«У меня прямо какой-то нервный срыв был. Я думала: «Господи, ну есть же где-то человек, который молит небеса обо мне. Пошли мне его!». Хотела, чтобы это был такой человек, чтобы ко мне боялись подойти, чтобы он за меня умирал и убивал», — вспоминала она.

Напомним, что не так давно Лилия дала нам эксклюзивное интервью, в котором рассказала о том, как изменилась ее жизнь с приходом популярности, о любви и о своих планах на будущее.