Фото: @willsmith

Популярный актер Уилл Смит удивил поклонников, опубликовав снимок своего тела в инстаграм-аккаунте. В подпись к фото он добавил, что сейчас находится в своей наихудшей форме.

«Это тело, которое пронесло меня через всю пандемию и бесчисленные дни в буфете. Я люблю это тело, но хочу чувствовать себя лучше. Больше никаких ночных кексов… вот и все! Я собираюсь достичь лучшей формы в своей жизни!», – заявил актер.

Интересно, что этот снимок также не смог пройти не только мимо фанатов артиста, но и мимо наших отечественных звезд. Так, к примеру, Гарик Харламов призвал своих подписчиков написать комментарии к фото Уилла Смита, порекомендовав ему рецепты русских блюд, дабы мотивировать его сохранить нынешнюю форму.

Читайте также:  Хронология скандала: Белоника против Божены

“Друзья! Кибератака! Давайте напишем @willsmith, что он красавец и накидаем под этим постом вкусных русских рецептов. Мужчин в таком положении надо поддерживать. Это я вам говорю! Погнали!”, – призвал Харламов в инстаграм.

Фото: @willsmith

Интересно, что именно это и случилось. Теперь у Уилла Смита в комментариях – настоящая энциклопедия о русской кухне. Сам актер на эту “странность” еще никак не отреагировал.