Накануне артист поделился в своем инстаграм несколькими сториз, адресованных возлюбленной, имя которой до сих пор хранится в тайне. Поклонников удивило то, что Егор редко делится своими эмоциями с публикой. Видимо в этот раз, по мнению подписчиков исполнителя, в его личной жизни произошло что-то из ряда вон выходящее.

«Спасибо тебе за разбитое сердце. Я реально после тебя больше не хочу верить в любовь, искренность и всю эту чушь. Видимо сейчас это уже никому неинтересно. Единственное, что я тебе никогда не прощу — это панические атаки, которые ко мне вернулись спустя столько лет», — написал Крид.

Конечно, многие из подписчиков артиста решили, что речь идет о Вале Карнавал, с которой у Крида в последнее время много совместных снимков и проектов. Однако сама исполнительница данную теорию пока не прокомментировала.

Читайте также:  Рейтинг Forbes: самые успешные до 40 лет

«В этот раз будь уверена, что треки грядущего альбома только про тебя одну. Я понял, что любил тебя просто безумно, слишком сильно. И все-таки нужно всегда быть благодарным. Поэтому искренне говорю тебе спасибо за все», — рассказал Егор.

Несмотря на романтичность высказываний артиста в его честность поверили не все СМИ. К примеру, популярный телеграм-канал YOBAJUR считает, что серия данных сториз направлена на привлечение внимания к выходу нового альбома музыканта.