Не успел инстаграм поутихнуть от развода Прилучного с Муцениеце и всерьез заговорить о новой возлюбленной актера – Карпович, как СМИ уже сообщают о его возможном новом романе. Слухи поползли из-за новых фото артиста, на которых он изображен с двумя очаровательными близняшками. Интересно также, что девушки и вовсе решили дать свои комментарии относительно их отношений с Павлом.

«Мы в тот день прекрасно отдохнули, но были не втроем. С нами были друзья, Михаил Турецкий с семьей. Так что все эти слухи — полная глупость. В повседневной жизни Павел очень простой человек. Он показывал нам свои треки, которые записал для фильма, рассказывал о новых проектах», — поделились сестры.

Читайте также:  Пять самых обсуждаемых новостей минувшей недели

Также девушки заявили, что не видят ничего необычного в фото, которые они опубликовали в своем инстаграм.

«У нас в социальных сетях много фотографий со звездами. С Моргенштерном, группой «Иванушки International». Но почему-то бурный интерес вызвали кадры с Павлом. Думаю, это связано с тем, что Паша — невероятно харизмачтиный, красивый парень. Он нравится людям, поэтому всех так интересует его личная жизнь. Мы давно общаемся и находится в отличных отношениях», — рассказала одна из сестер журналистам портала «СтарХит».

Екатерина и Волга (имена девушек на фото – прим.ред.) также заявили, что хорошо знакомы с Павлом уже на протяжении длительного времени. Сам актер не комментирует слухи о своей личной жизни.

Читайте также:  Муцениеце о разводе: Я была очень открытой и доверчивой