Популярный рэп-исполнитель 00-х сегодня впервые стал отцом. Об этом артист сам рассказал своим поклонникам, опубликовав пост в инстаграм, сопроводив его фото с новорожденным младенцем. Пол ребенка пока не уточняется.

«Папа», — прокомментировал фото музыкант.

Напомним, о пополнении в семьи рэпера стало известно в январе месяце этого года. Однако сообщение о беременности супруги артиста не было сделано публично. Преданные поклонники смогли усмотреть намеки на интересное положение в вышедшей на тот момент композиции «Ты моя. Я так решил».

Ранее у артиста наблюдались не самые приятные отноешния с бывшей супругой. Об этом в свое время рассказывал портал «СтарХит».

«Бахти многократно поднимал на меня руку. Началось это еще в медовый месяц, я очень испугалась, не знала, что делать, и никому не рассказала. Да, я не ангел, но насилие — это ужасно и нет таких причин, чтобы его оправдать. У Бахтияра были серьезные психические отклонения: когда он злился, то не просто кричал, он визжал. Мог взять меня за волосы и таскать по полу, мог выкручивать мне руки и орать в уши так, что было больно», — заявляла бывшая супруга исполнителя в разговоре с журналистами «СтарХита».

Читайте также:  Майами подтвердил расставание с Айзой