Несколько месяцев назад закончился очередной нашумевший сезон популярного шоу “Холостяк”. В нем Тимати определился с выбором и подарил кольцо фаворитке проекта – Екатерине Сафаровой. А сердце финалистки – Адель Вейгель, казалось бы, смог покорить популярный исполнитель HammAli. С ним девушку частенько замечали вместе. Однако время прошло и теперь, судя по расследованию фанатов Тимати, музыкант проводит время вовсе не с Екатериной Сафаровой, а с Адель Вейгель. Напомним, последняя покинула шоу по собственной инициативе. Теперь поклонники Тимати и HammAli гадают: “кому же действительно девушка решила подарить свое сердце?”. К слову, слухи также прокомментировал и сам Александр Алиев ( HammAli – Прим. ред).

Дело в том, что Адель поделилась с подписчиками информацией о том, что собирается в отпуск в Грецию, откуда предположительно и публиковала фото из отеля. Однако зоркие фанаты обнаружили, что отель точь-в-точь походит на фото отеля, в котором на тот момент останавливался Тимати. Однако потом рэпер все же отправился на Мальдивы.

Читайте также:  На Алека Болдуина подал в суд светооператор «Ржавчины»

 

HammAli воспринял слухи не без доли юмора. Артист записал видео в сториз, на котором якобы разрывается в своих метаниях, куда бы ему отправится в отпуск.

«На Мальдивы… В Грецию? Или на Мальдивы!» — говорит он на камеру.

В аккаунте Адель подписчики без устали интересуются, куда же запропастился HammAli, который ранее частенько появлялся в сториз у модели.

«Хамали на месте?», «Там Hammali про любовь и чувства, но Адель похоже это не нужно. Зря вкладывался», «Обманула Сашу непонятно зачем…», — пишут фолловеры.