Сотрудничество ST и Ольги Бузовой началось несколько лет назад, сразу после скандального развода с Дмитрием Тарасовым. Тогда звезда переживала крайне тяжелый период в своей жизни и музыкант решил ей помочь в продвижении на эстраде, написав пару песен, которые позже стали хитами. Все это время, глядя на авторство таких песен, как “Водица”, “Мало половин” и “Чемпион”, у поклонников сразу назревал вопрос о возможном денежном вознаграждении рэпера. Сегодня же он решил развеять слухи о своих баснословных гонорарах.

В ютуб-шоу “Откройте, Давид” артист рассказал о ситуации, в которой он предложил свою помощь Ольге.

“Ольга не то чтобы посмеялась, но говорит такая: «Ага, рэпер, напиши!» Спасибо моей жене, потому что она натолкнула на мысли. Ассоль — соавтор хита «Мало половин». Для меня это было вызовом. Ведь когда тебе человек говорит: «Да что ты там сможешь?” — хочется ответить, мол, сейчас покажу. И мне захотелось реально помочь ей, как я могу. Не разбираться, есть ли другая сторона медали, а помочь»”, — поделился музыкант.

Читайте также:  Бузову довели до слез расспросами о Даве

Он также уточнил, что с его стороны было бы не совсем приемлемым просить гонорар за бескорыстную помощь.

“Авторские мои, но было бы странно просить деньги, когда хочешь помочь. Разбогател ли я на этих песнях? Нет. Я это делал не ради наживы, заработал хорошо потом на песне «Луи луи”, — вспомнил ST.