Несколько недель назад популярную исполнительницу сразил серьезный недуг. Медики были вынуждены ввести Марину в медикаментозную кому из которой ей удалось выбраться только сейчас. Несмотря на это певица находится в стабильно тяжелом состоянии, однако надежда не оставляет ни ее поклонников, ни ее близких родственников.

Пока врачи не могут говорить с уверенностью о скорейшем выздоровлении, однако артистка уже может общаться жестами и знаками. Источник из больницы, в которой пребывает звезда, поделился со СМИ, что решение вывести МакSим из комы было принято несколько дней назад для того, чтобы проверить: сможет ли она дышать самостоятельно.

Несмотря на то, что певице все же удалось самостоятельно дышать некоторое время, из-за опасений врачей ее все же подключили к вспомогательному аппарату ВИВЛ.

Читайте также:  СМИ: Джоли может быть причастна к похищению приемного сына

“Доброго вечера всем! Хочу разъяснить ситуацию с новостями в СМИ. Состояние артистки пока еще сложное, но с положительной динамикой. Полностью из медикаментозного сна ее не вывели. Это связано с тяжелым течением болезни, организму нужен отдых и силы. Врачи по показаниям регулируют сон. Иногда Марина бывает в сознании. Ваша поддержка все так же нужна”, — прокомментировала новость официальный представитель певицы.

Источник: СтарХит