В минувшие выходные в Сети вновь прогремел скандал с участием популярного футболиста Павла Мамаева и его бывшей супруги. Алана утверждает, что её близкая подруга увела мужа из семьи ради денег. Тем временем из прямого эфира в инстаграм экс-супруги популярного футболиста, , что она проводит время в кокомпани первого мужа. Пользователи Сети выражают свою поддержку Алане, а мы попытаемся разобраться в сложившейся ситуации.

Накануне девушка вышла в прямой эфир инстаграма, чтобы пообщаться с подписчиками и ответить на все «горячие вопросы». Однако удивление аудитории было вызвано не провокационными ответами брюнетки, а появлением в кадре первого мужа Аланы, с которым она давно прекратило какое-либо общение. Некоторые поклонники предположили, что таким образом девушка пытается привлечь внимание Мамаева, но она развеяла домыслы коммутаторов.

Читайте также:  Любовница Павла Мамаева: Я не проститутка

«Я сейчас с Павлом вообще не общаюсь. Не хочу контактировать с предателем», — подчеркнула звезда.

Однако эта новость не является самой горячей новостью выходных. Начиная с вечера субботы в инстаграм разгорелся нешуточный скандал между двумя близкими подругами: Алёной Мамаевой и Надеждой Санько. Экс-супругп футболиста заявила, что блондинка увела его из семьи ради денег. Она также уверена, что именно новая возлюбленая Павла настраивает его против детей, вынуждая снижать сумму алиментов. Теперь же из-за своих высказываний Алана получает угрозы от Надежды в очень грубой форме.

«Я буду в 5 в Москве!!! Давай увидимся, мерзкая, грязноротая дешевка, и посмотрим, что можешь, только ты и я!», — написала Надежда Алане.

Читайте также:  Батрутдинов заявил, что секс втроем для него обыденность

Бывшая супруга футболиста также прокомментировала угрозы в свою сторону от бывшей подруги.

Надежда Санько

«Надь, та Надежда, ты была замужем за чеченцем, ты приняла ислам, ты якобы живешь по совести, кто так поступает? Два очень верующих человека встретились, безгрешные!», — обратилась к бывшей подруге Алана.

Брюнетка также сообщила подписчикам, что Надежда сейчас проживает с её бывшим супругом в новой квартире в Ростове.

Напоним, что некоторое время назад в Сети также прогремел скандал, связанный с семьёй Мамаевых. Именно апрельская интрижка Павла в Испании стала для пары жирной точкой. Тогда бывшие супруги и приняли решение о разводе. Тот период жизни дался Алане крайне тяжело.

Читайте также:  Мамаев женился на беременной подруге своей экс-супруги