Сегодня в Сети стало известно об одной из самых громких сделок 2021 года на рынке музыкальной индустрии. Максим Фадеев продал все права на использование музыки, имени и других сопуствующих на всех своих артистов, включая Глюкозу, группу Serebro и Total.

Интересно, что покупатель решил остаться неизвестным для широкой публики. Однако у поклонников есть подозрение, что его имя все же скоро будет на слуху в музыкальной сфере и кто-то возможно захочет им поделится со СМИ.

«Сегодня прошла очень интересная сделка по продаже всех прав на музыку, образы, креатив и прочее группы Serebro, Glukoza, Total и других. Такая сделка произошла впервые за всю историю шоу-бизнеса. С сегодняшнего дня, у этих брендов, и все что с ними связанно, новый владелец, который решил остаться неизвестным. Будем наблюдать!», — заявил Фадеев в своём блоге.

Читайте также:  Глюкоза: я прощала дочери все!

Он также заявил, что не планирует больше работать с артистами.

«Что же касается моей дальнейшей деятельности, останусь в профессии и буду продолжать писать и преподавать в собственной музыкальной школе FENIX! Артистами заниматься больше не буду никогда! Об этом отдельная книга в деталях и подробностях, обо всем, как на исповеди с видео- и аудиоверсией! Ой, чувствую, будет большое событие!» — заключил продюсер.

Поклонники творчества Максима Фадеева поддержали его в его решении.