Сегодня некогда любимую пару отечественного шоу-бизнеса официально развели в суде. Однако он прошел несколько громко, отталкиваясь от информации источника «СтарХита», паре еще долго предстоит делить имущество. Представители супругов не могут сойтись в дате прекращения ведения совместного хозяйства.

Дело в том, что сторона Ксении Бородиной заявляет, что вышеназванная дата наступила несколько месяцев назад. Как бы странно не казалось такое щепетильное обсуждение, такая информация является для суда крайне важной при условии, что супруги будут делить имущество через суд.

«Стороны не пришли к соглашению, какую дату считать верной. Значит, можно сделать вывод, что, несмотря на то, что в данном процессе раздел имущества не рассматривался, то в последующем этот вопрос может быть поднят» — заявил источник «СтарХита».

Читайте также:  Бородина встала на сторону Кадони в конфликте с Бузовой

Интересно, что представители сторон отказались давать комментарии. К сожалению, на данный момент также доподлинно не известна и причина расставания супругов. Однако накануне Бородина все же решила приоткрыть завесу тайны.

«При таких обстоятельствах, которые у меня сложились, там не то, чтобы 1%, никаких процентов нет. Такое не прощают нормальные женщины. Понятно, что у всех по-разному и жизнь такая штука, но нет!» (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.), – написала Ксения в сториз инстаграма.