Сегодняшняя новость о возрасте новой избранницы рэпера громко прокатилась в телеграм. Пользователи едко отмечают, что 2002 году, когда Саша Дони только появилась на свет, сам Тимати блистал на “Фабрике звезд” и вовсю разбивал женские сердца. Сейчас же девушку и вовсе изобличают в увлечении пластической хирургией. Телеграм-канал “Только никому” обратился за помощью к инсайдерам и раскопал редкие фото модели, от которых многие поклонники рэпера сейчас находятся в недоумении.

К слову, мимо шумихи вокруг новой пассии Тимати не смогла пройти мимо даже Ксения Собчак. Она отметила, что девушки рэпера часто бывают замечены на публике с очень похожими украшениями.

“А что за прикол у женщин Тимати с двумя крестами? Так надежнее, кто знает? Плюсы, минусы, подводные камни? Алёне несколько лет назад ещё одного хватало”, – заявила Ксения.

Читайте также:  Мама Тимати: Если ты невестка — ищи компромиссы
Фото: Телеграм-канал “Кровавая Барыня”

Назвать новый роман Тимати долгим очень трудно. Первые слухи появились на прошлой неделе и только вчера СМИ порадовали совместными фото парочки. Несмотря на время, которое рэпер проводит с избранницей, некоторые поклонники его творчества сомневаются в реальности отношений.