Несколько месяцев тянется скандальный развод футболиста Павла Мамаева и его бывшей супруги. В какой-то момент на волне хейта и новостей о том, что бывший муж отказывается платить алименты и целого вороха “грязного белья”, Алана стала получать угрозы от некого господина, который именует себя Тони Монтана (один из героев х/ф “Лицо со шрамом”). Девушка всерьез испугалась и решила обратиться за помощью к сотрудникам правоохранительных органов.

“Все! Ты уже бывшая жена, забудь о больших бабках. В тебя и так хорошо вложили денег. Если бы ты не была замужем за ним, то сейчас сидела бы в своем вонючем Краснодаре. К Липовому ушла? Не большой у тебя разгон. Опять на те же грабли. Слушай, давай удачи тебе, собака немытая. А будешь выделываться будет плохо лично тебе”, — шлет угрозы Алане аноним.

Читайте также:  Любовница Мамаева обратилась к адвокатам из-за травли в сети

Однако на этом история не заканчивается. “Монтана” угрожает Мамаевой расправой, если она решит рассказать об интимных подробностях личной жизни Павла.

“Насчет страпонов… Если ты что-то скажешь, я тебя убью… Не нужно рассказывать о его влечениях. Он может хоть с парнями спать, это его личное дело!” — добавил он.

Напомним, после развода Павел в серьез увлекся подругой Аланы – Надеждой Санько. С ней, со слов Мамаевой, футболист перебрался в просторный дом, в котором ранее должны были жить они с детьми.